Продукція > TDK > NLFV25T-100K-PF
NLFV25T-100K-PF
NLFV25T-100K-PF TDK
inductor_commercial_decoupling_nlfv25-pf_en.pdf
Виробник: TDK
Description: TDK - NLFV25T-100K-PF - Drahtgewickelte Induktivität, 10 µH, 0.36 ohm, 32 MHz, 155 mA, 1008 [Metrisch 2520], NLFV
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 1.8mm
rohsCompliant: Y-EX
Induktivität: 10µH
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 10%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: 1008 [Metrisch 2520]
DC-Widerstand, max.: 0.36ohm
Bauform - Induktivität: 1008 [Metrisch 2520]
Eigenresonanzfrequenz: 32MHz
usEccn: EAR99
Kernmaterial: Ferrit
DC-Nennstrom: 155mA
Produktlänge: 2.5mm
euEccn: NLR
Produktpalette: NLFV
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 2mm
SVHC: Lead (14-Jun-2023)
на замовлення 2000 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TDK - NLFV25T-100K-PF - Drahtgewickelte Induktivität, 10 µH, 0.36 ohm, 32 MHz, 155 mA, 1008 [Metrisch 2520], NLFV, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 1.8mm, rohsCompliant: Y-EX, Induktivität: 10µH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 10%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: 1008 [Metrisch 2520], DC-Widerstand, max.: 0.36ohm, Bauform - Induktivität: 1008 [Metrisch 2520], Eigenresonanzfrequenz: 32MHz, usEccn: EAR99, Kernmaterial: Ferrit, DC-Nennstrom: 155mA, Produktlänge: 2.5mm, euEccn: NLR, Produktpalette: NLFV, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 2mm, SVHC: Lead (14-Jun-2023).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
NLFV25T-100K-PF NLFV25T-100K-PF Виробник : TDK inductor_commercial_decoupling_nlfv25-pf_en.pdf Description: FIXED IND 10UH 155MA 432 MOHM
Tolerance: ±10%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: Nonstandard
Size / Dimension: 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Type: Wirewound
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
DC Resistance (DCR): 432mOhm Max
Q @ Freq: 10 @ 2.52MHz
Inductance Frequency - Test: 2.52 MHz
Height - Seated (Max): 0.075" (1.90mm)
Inductance: 10 µH
Current Rating (Amps): 155 mA
Кількість Ціна
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±10%
Package / Case: Nonstandard
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Type: Wirewound
Q @ Freq: 10 @ 2.52MHz
Inductance: 10 µH
Current Rating (Amps): 155 mA