Продукція > TDK > NLFV25T-470K-EF
NLFV25T-470K-EF
NLFV25T-470K-EF TDK
inductor_commercial_decoupling_nlfv25-ef_en.pdf
Виробник: TDK
Description: TDK - NLFV25T-470K-EF - Drahtgewickelte Induktivität, 47 µH, 1.7 ohm, 11 MHz, 60 mA, 1008 [Metrisch 2520], NLFV25-EF Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 1.8mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 47µH
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 10%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: 1008 [Metrisch 2520]
DC-Widerstand, max.: 1.7ohm
Eigenresonanzfrequenz: 11MHz
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Kernmaterial: Ferrit
DC-Nennstrom: 60mA
Produktlänge: 2.5mm
euEccn: NLR
Produktpalette: NLFV25-EF Series
productTraceability: No
Produktbreite: 2mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 630 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TDK - NLFV25T-470K-EF - Drahtgewickelte Induktivität, 47 µH, 1.7 ohm, 11 MHz, 60 mA, 1008 [Metrisch 2520], NLFV25-EF Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 1.8mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 47µH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 10%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: 1008 [Metrisch 2520], DC-Widerstand, max.: 1.7ohm, Bauform - Induktivität: 1008 [Metrisch 2520], Eigenresonanzfrequenz: 11MHz, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Kernmaterial: Ferrit, DC-Nennstrom: 60mA, Produktlänge: 2.5mm, euEccn: NLR, Produktpalette: NLFV25-EF Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 2mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
NLFV25T-470K-EF NLFV25T-470K-EF Виробник : TDK inductor_commercial_decoupling_nlfv25-ef_en.pdf Description: TDK - NLFV25T-470K-EF - Drahtgewickelte Induktivität, 47 µH, 1.7 ohm, 11 MHz, 60 mA, 1008 [Metrisch 2520], NLFV25-EF Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 1.8mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 47µH
Induktivitätstoleranz: ± 10%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 1.7ohm
Bauform - Induktivität: 1008 [Metrisch 2520]
Eigenresonanzfrequenz: 11MHz
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Kernmaterial: Ferrit
DC-Nennstrom: 60mA
Produktlänge: 2.5mm
euEccn: NLR
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 2mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 630 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 46
NLFV25T-470K-EF NLFV25T-470K-EF Виробник : TDK inductor_commercial_decoupling_nlfv25-ef_en.pdf RF Inductors - SMD 47uH 2.04ohms 60mA Wound Ferrite
Мінімальне замовлення: 16
NLFV25T-470K-EF NLFV25T-470K-EF Виробник : TDK Corporation inductor_commercial_decoupling_nlfv25-ef_en.pdf Description: FIXED IND 47UH 60MA 2.04 OHM SMD
Мінімальне замовлення: 15