Продукція > TDK > NLFV25T-680K-EF
NLFV25T-680K-EF
NLFV25T-680K-EF TDK
inductor_commercial_decoupling_nlfv25-ef_en.pdf
Виробник: TDK
Description: TDK - NLFV25T-680K-EF - Drahtgewickelte Induktivität, 68 µH, 3.3 ohm, 10 MHz, 50 mA, 1008 [Metrisch 2520], NLFV25-EF Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 1.8mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 68µH
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 10%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: 1008 [Metrisch 2520]
DC-Widerstand, max.: 3.3ohm
Eigenresonanzfrequenz: 10MHz
usEccn: EAR99
Kernmaterial: Ferrit
DC-Nennstrom: 50mA
Produktlänge: 2.5mm
euEccn: NLR
Produktpalette: NLFV25-EF Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 2mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 420 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TDK - NLFV25T-680K-EF - Drahtgewickelte Induktivität, 68 µH, 3.3 ohm, 10 MHz, 50 mA, 1008 [Metrisch 2520], NLFV25-EF Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 1.8mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 68µH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 10%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: 1008 [Metrisch 2520], DC-Widerstand, max.: 3.3ohm, Eigenresonanzfrequenz: 10MHz, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Kernmaterial: Ferrit, DC-Nennstrom: 50mA, Produktlänge: 2.5mm, euEccn: NLR, Produktpalette: NLFV25-EF Series, productTraceability: No, Produktbreite: 2mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
NLFV25T-680K-EF NLFV25T-680K-EF Виробник : TDK inductor_commercial_decoupling_nlfv25-ef_en.pdf Description: TDK - NLFV25T-680K-EF - Drahtgewickelte Induktivität, 68 µH, 3.3 ohm, 10 MHz, 50 mA, 1008 [Metrisch 2520], NLFV25-EF Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 1.8mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 68µH
Induktivitätstoleranz: ± 10%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 3.3ohm
Eigenresonanzfrequenz: 10MHz
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Kernmaterial: Ferrit
DC-Nennstrom: 50mA
Produktlänge: 2.5mm
euEccn: NLR
productTraceability: No
Produktbreite: 2mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 420 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 55
NLFV25T-680K-EF NLFV25T-680K-EF Виробник : TDK Corporation inductor_commercial_decoupling_nlfv25-ef_en.pdf Description: FIXED IND 68UH 50MA 3.96 OHM SMD
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±10%
Package / Case: Nonstandard
Size / Dimension: 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Type: Drum Core, Wirewound
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
DC Resistance (DCR): 3.96Ohm Max
Material - Core: Ferrite
Inductance Frequency - Test: 2.52 MHz
Height - Seated (Max): 0.075" (1.90mm)
Part Status: Active
Inductance: 68 µH
Current Rating (Amps): 50 mA
на замовлення 463 шт:
Мінімальне замовлення: 22
NLFV25T-680K-EF NLFV25T-680K-EF Виробник : TDK inductor_commercial_decoupling_nlfv25-ef_en.pdf RF Inductors - SMD 68uH 3.96ohms 50mA Wound Ferrite
Мінімальне замовлення: 16
Tolerance: ±10%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: Nonstandard
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Type: Drum Core, Wirewound
Material - Core: Ferrite
Part Status: Active
Inductance: 68 µH
Current Rating (Amps): 50 mA