Продукція > TDK > NLFV32T-100K-EF
NLFV32T-100K-EF
NLFV32T-100K-EF TDK
inductor_commercial_decoupling_nlfv32-ef_en.pdf?ref_disty=digikey
Виробник: TDK
Description: FIXED IND 10UH 250MA 240 MOHM
Tolerance: ±10%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 1210 (3225 Metric)
Size / Dimension: 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Type: Drum Core, Wirewound
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
DC Resistance (DCR): 240mOhm Max
Material - Core: Ferrite
Inductance Frequency - Test: 2.52 MHz
Supplier Device Package: 1210 (3225 Metric)
Height - Seated (Max): 0.094" (2.40mm)
Part Status: Active
Inductance: 10 µH
Current Rating (Amps): 250 mA
на замовлення 10000 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TDK - NLFV32T-100K-EF - Drahtgewickelte Induktivität, 10 µH, 0.2 ohm, 30 MHz, 250 mA, 1210 [Metrisch 3225], tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 2.2mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 10µH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 10%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: 1210 [Metrisch 3225], DC-Widerstand, max.: 0.2ohm, Bauform - Induktivität: 1210 [Metrisch 3225], Eigenresonanzfrequenz: 30MHz, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Kernmaterial: Ferrit, DC-Nennstrom: 250mA, Produktlänge: 3.2mm, euEccn: NLR, Produktpalette: NLFV32-EF Series, productTraceability: No, Produktbreite: 2.5mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
NLFV32T-100K-EF NLFV32T-100K-EF Виробник : TDK TDKC-S-A0006295795-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: TDK - NLFV32T-100K-EF - Drahtgewickelte Induktivität, 10 µH, 0.2 ohm, 30 MHz, 250 mA, 1210 [Metrisch 3225]
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 2.2mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 10µH
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 10%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: 1210 [Metrisch 3225]
DC-Widerstand, max.: 0.2ohm
Eigenresonanzfrequenz: 30MHz
usEccn: EAR99
Kernmaterial: Ferrit
DC-Nennstrom: 250mA
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Produktpalette: NLFV32-EF Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 2.5mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
NLFV32T-100K-EF NLFV32T-100K-EF Виробник : TDK inductor_commercial_decoupling_nlfv32-ef_en.pdf?ref_disty=digikey Description: FIXED IND 10UH 250MA 240 MOHM
Tolerance: ±10%
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Type: Drum Core, Wirewound
Material - Core: Ferrite
Part Status: Active
Inductance: 10 µH
Current Rating (Amps): 250 mA
Мінімальне замовлення: 19
NLFV32T-100K-EF NLFV32T-100K-EF Виробник : TDK inductor_commercial_decoupling_nlfv32-ef_en.pdf?ref_disty=digikey Description: TDK - NLFV32T-100K-EF - Drahtgewickelte Induktivität, 10 µH, 0.2 ohm, 30 MHz, 250 mA, 1210 [Metrisch 3225]
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 2.2mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 10µH
Induktivitätstoleranz: ± 10%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 0.2ohm
Bauform - Induktivität: 1210 [Metrisch 3225]
Eigenresonanzfrequenz: 30MHz
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Kernmaterial: Ferrit
DC-Nennstrom: 250mA
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
productTraceability: No
Produktbreite: 2.5mm