Продукція > TDK > NLFV32T-471K-EF
NLFV32T-471K-EF
NLFV32T-471K-EF TDK
inductor_commercial_decoupling_nlfv32-ef_en.pdf?ref_disty=digikey
Виробник: TDK
Description: FIXED IND 470UH 30MA 17.4 OHM
Tolerance: ±10%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 1210 (3225 Metric)
Size / Dimension: 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Type: Drum Core, Wirewound
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
DC Resistance (DCR): 17.4Ohm Max
Material - Core: Ferrite
Inductance Frequency - Test: 796 kHz
Supplier Device Package: 1210 (3225 Metric)
Height - Seated (Max): 0.094" (2.40mm)
Inductance: 470 µH
Current Rating (Amps): 30 mA
на замовлення 10000 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Написати відгук
Description: TDK - NLFV32T-471K-EF - Drahtgewickelte Induktivität, 470 µH, 14.5 ohm, 4 MHz, 30 mA, 1210 [Metrisch 3225], tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 2.2mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 470µH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 10%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: 1210 [Metrisch 3225], DC-Widerstand, max.: 14.5ohm, Eigenresonanzfrequenz: 4MHz, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Kernmaterial: Ferrit, DC-Nennstrom: 30mA, Produktlänge: 3.2mm, euEccn: NLR, Produktpalette: NLFV32-EF Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 2.5mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
NLFV32T-471K-EF NLFV32T-471K-EF Виробник : TDK TDKC-S-A0006295795-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: TDK - NLFV32T-471K-EF - Drahtgewickelte Induktivität, 470 µH, 14.5 ohm, 4 MHz, 30 mA, 1210 [Metrisch 3225]
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 2.2mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 470µH
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 10%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: 1210 [Metrisch 3225]
DC-Widerstand, max.: 14.5ohm
Eigenresonanzfrequenz: 4MHz
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Kernmaterial: Ferrit
DC-Nennstrom: 30mA
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Produktpalette: NLFV32-EF Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 2.5mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 778 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
NLFV32T-471K-EF NLFV32T-471K-EF Виробник : TDK inductor_commercial_decoupling_nlfv32-ef_en.pdf?ref_disty=digikey Description: FIXED IND 470UH 30MA 17.4 OHM
Tolerance: ±10%
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Type: Drum Core, Wirewound
Material - Core: Ferrite
Inductance: 470 µH
Current Rating (Amps): 30 mA
Мінімальне замовлення: 18
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 2.2mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 470µH
Induktivitätstoleranz: ± 10%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 14.5ohm
Eigenresonanzfrequenz: 4MHz
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Kernmaterial: Ferrit
DC-Nennstrom: 30mA
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Produktbreite: 2.5mm
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
на замовлення 243 шт:
Мінімальне замовлення: 45
NLFV32T-471K-EF NLFV32T-471K-EF Виробник : TDK inductor_commercial_decoupling_nlfv32-ef_en.pdf?ref_disty=digikey RF Inductors - SMD 470 UH 10%