Продукція > TDK > NLV32T-R12J-EFD
NLV32T-R12J-EFD
NLV32T-R12J-EFD TDK
inductor_automotive_standard_nlv32-efd_en.pdf
Виробник: TDK
RF Inductors - SMD 120nH 220mohms 450mA Wound Fer AEC-Q200
на замовлення 1392 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 17
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TDK - NLV32T-R12J-EFD - Drahtgewickelte Induktivität, 120 nH, 0.22 ohm, 500 MHz, 450 mA, 1210 [Metrisch 3225], NLV32-EFD, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 2.2, Induktivität: 120, Bauart der Induktivität: Ungeschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 5%, hazardous: false, Bauform/Gehäuse der Induktivität: 1210 [Metrisch 3225], DC-Widerstand, max.: 0.22, Bauform - Induktivität: 1210 [Metrisch 3225], Eigenresonanzfrequenz: 500, usEccn: EAR99, Kernmaterial: Ferrit, DC-Nennstrom: 450, Produktlänge: 3.2, euEccn: NLR, Produktpalette: NLV32-EFD, productTraceability: No, Produktbreite: 2.5, SVHC: No SVHC (27-Jun-2018).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
NLV32T-R12J-EFD NLV32T-R12J-EFD Виробник : TDK 2261962.pdf Description: TDK - NLV32T-R12J-EFD - Drahtgewickelte Induktivität, 120 nH, 0.22 ohm, 500 MHz, 450 mA, 1210 [Metrisch 3225], NLV32-EFD
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 2.2
Induktivität: 120
Bauart der Induktivität: Ungeschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 5%
hazardous: false
Bauform/Gehäuse der Induktivität: 1210 [Metrisch 3225]
DC-Widerstand, max.: 0.22
Bauform - Induktivität: 1210 [Metrisch 3225]
Eigenresonanzfrequenz: 500
usEccn: EAR99
Kernmaterial: Ferrit
DC-Nennstrom: 450
Produktlänge: 3.2
euEccn: NLR
Produktpalette: NLV32-EFD
productTraceability: No
Produktbreite: 2.5
SVHC: No SVHC (27-Jun-2018)
на замовлення 75 шт:
NLV32T-R12J-EFD NLV32T-R12J-EFD Виробник : TDK Corporation inductor_automotive_standard_nlv32-efd_en.pdf Description: FIXED IND 120NH 450MA 220MOHM SM
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±5%
Package / Case: 1210 (3225 Metric)
Size / Dimension: 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Unshielded
Type: Drum Core, Wirewound
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
DC Resistance (DCR): 220mOhm Max
Q @ Freq: 30 @ 25.2MHz
Frequency - Self Resonant: 500MHz
Ratings: AEC-Q200
Material - Core: Ferrite
Inductance Frequency - Test: 25.2 MHz
Supplier Device Package: 1210
Height - Seated (Max): 0.094" (2.40mm)
Part Status: Active
Inductance: 120 nH
Current Rating (Amps): 450 mA
товару немає в наявності
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±5%
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Unshielded
Type: Drum Core, Wirewound
Q @ Freq: 30 @ 25.2MHz
Ratings: AEC-Q200
Material - Core: Ferrite
Supplier Device Package: 1210
Part Status: Active
Inductance: 120 nH
Current Rating (Amps): 450 mA