NMS-240-24
NMS-240-24 MEAN WELL USA Inc.
NMP_Series_Ds_10_2020.pdf
Виробник: MEAN WELL USA Inc.
Description: CONFIG DC PWR MOD 24V (15-30V)
Packaging: Box
Features: Remote On/Off, User Adjustable
Voltage - Output: 24V (15 ~ 30V)
Type: DC Output Module, Single
Current - Output (Max): 10A
Part Status: Active
Power (Watts): 240 W
Number of Outputs: 1
Standard Number: 60601-1; 62368-1
Number of Positions: 1
Voltage - Output 1 (Supplier Preset): 24 V
Voltage - Output 1 (Adj Range): 15 V ~ 30 V
Current - Output 1 (Range): 0 A ~ 10 A
на замовлення 391 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MEAN WELL - NMS-240-24 - AC/DC-Netzteil, fest, 1 Ausgang, Lüfterkühlung, 24V / 10Aout, 240W, tariffCode: 85044083, rohsCompliant: YES, Netzteilmontage: Chassismontage, Ausgangsspannung, min.: -, Zur Verwendung mit: -, Ausgangsspannung, max.: 24V, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Option zur Kühlung: Lüfter, Netzsteckertyp: -, Spannungsart Eingang: -, AC-Eingangsspannung: -, euEccn: NLR, Ausgangsstrom, max.: 10A, Stromversorgungsausgang: Fest, Anzahl der Steckplätze / Ausgänge: 1Ausgänge, Produktpalette: NMP Series, productTraceability: No, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Industrie & Medizin, Ausgangsleistung, max.: 240W, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
NMS-240-24 NMS-240-24 Виробник : MEAN WELL search.aspx?prod=NMP650 Description: MEAN WELL - NMS-240-24 - AC/DC-Netzteil, fest, 1 Ausgang, Lüfterkühlung, 24V / 10Aout, 240W
tariffCode: 85044083
rohsCompliant: YES
Netzteilmontage: Chassismontage
Ausgangsspannung, min.: -
Zur Verwendung mit: -
Ausgangsspannung, max.: 24V
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Option zur Kühlung: Lüfter
Netzsteckertyp: -
Spannungsart Eingang: -
AC-Eingangsspannung: -
euEccn: NLR
Ausgangsstrom, max.: 10A
Stromversorgungsausgang: Fest
Anzahl der Steckplätze / Ausgänge: 1Ausgänge
Produktpalette: NMP Series
productTraceability: No
Anwendungen für das Netzteil: ITE, Industrie & Medizin
Ausgangsleistung, max.: 240W
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 9 шт:
Кількість Ціна
NMS-240-24 NMS-240-24 Виробник : MEAN WELL NMP_Series_Ds_10_2020.pdf Modular Power Supplies 240W 24V 10A Output Module
на замовлення 224 шт:
NMS-240-24 Виробник : Mean-Well USA, Inc. NMP_Series_Ds_10_2020.pdf NMS-240-24
товару немає в наявності
NMS-240-24 Виробник : MEAN WELL NMP_Series_Ds_10_2020.pdf 24V (15 ~ 30V) 240 W AC DC Configurable Power Supply Modules Група товару: AC-DC-перетворювачі відкритого виконання (монтаж на шасі) Од. вим: шт
кількість в упаковці: 1 шт
товару немає в наявності
NMS-240-24 Виробник : MEAN WELL NMP_Series_Ds_10_2020.pdf 24V (15 ~ 30V) 240 W AC DC Configurable Power Supply Modules Група товару: MEAN WELL Од. вим: шт