NMS-240-48
NMS-240-48 MEAN WELL USA Inc.
NMP_Series_Ds_10_2020.pdf
Виробник: MEAN WELL USA Inc.
Description: CONFIG DC PWR MOD 48V (30-55V)
Packaging: Box
Features: Remote On/Off, User Adjustable
Voltage - Output: 48V (30 ~ 55V)
Type: DC Output Module, Single
Current - Output (Max): 5A
Part Status: Active
Power (Watts): 240 W
Number of Outputs: 1
Standard Number: 60601-1; 62368-1
Number of Positions: 1
Voltage - Output 1 (Supplier Preset): 48 V
Voltage - Output 1 (Adj Range): 30 V ~ 55 V
Current - Output 1 (Range): 0 A ~ 5 A
на замовлення 161 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MEAN WELL - NMS-240-48 - AC/DC-Netzteil, fest, 1 Ausgang, Lüfterkühlung, 48V / 5Aout, 240W, tariffCode: 85044083, rohsCompliant: YES, Netzteilmontage: Chassismontage, Ausgangsspannung, min.: -, Zur Verwendung mit: -, Ausgangsspannung, max.: 48V, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Option zur Kühlung: Lüfter, Netzsteckertyp: -, Spannungsart Eingang: -, AC-Eingangsspannung: -, euEccn: NLR, Ausgangsstrom, max.: 5A, Stromversorgungsausgang: Fest, Anzahl der Steckplätze / Ausgänge: 1Ausgänge, Produktpalette: NMP Series, productTraceability: No, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Industrie & Medizin, Ausgangsleistung, max.: 240W, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
NMS-240-48 NMS-240-48 Виробник : MEAN WELL NMP_Series_Ds_10_2020.pdf Modular Power Supplies – Modules 240W 48V 5A Output Module
на замовлення 2 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
NMS-240-48 NMS-240-48 Виробник : MEAN WELL search.aspx?prod=NMP650 Description: MEAN WELL - NMS-240-48 - AC/DC-Netzteil, fest, 1 Ausgang, Lüfterkühlung, 48V / 5Aout, 240W
tariffCode: 85044083
rohsCompliant: YES
Netzteilmontage: Chassismontage
Ausgangsspannung, min.: -
Zur Verwendung mit: -
Ausgangsspannung, max.: 48V
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Option zur Kühlung: Lüfter
Netzsteckertyp: -
Spannungsart Eingang: -
AC-Eingangsspannung: -
euEccn: NLR
Ausgangsstrom, max.: 5A
Stromversorgungsausgang: Fest
Anzahl der Steckplätze / Ausgänge: 1Ausgänge
Produktpalette: NMP Series
productTraceability: No
Anwendungen für das Netzteil: ITE, Industrie & Medizin
Ausgangsleistung, max.: 240W