NOJA475M006RWJ
NOJA475M006RWJ KYOCERA AVX Components
noj.pdf
Виробник: KYOCERA AVX Components
Cap Niobium 4.7uF 6.3V 20% (3.2 X 1.6 X 1.6mm) SMD 3.2 Ohm 105°C Automotive AEC-Q200 T/R
на замовлення 6160 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KYOCERA AVX - NOJA475M006RWJ - Nioboxid-Kondensator, 4.7 µF, 6.3 V, 3.1 ohm, 1206 [Metrisch 3216], ± 20%, Oberflächenmontage, tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 1.6mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1206 [Metrisch 3216], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Kondensatormontage: Oberflächenmontage, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 3.1ohm, Produktlänge: 3.2mm, euEccn: NLR, Kapazität: 4.7µF, Spannung (DC): 6.3V, Produktpalette: OxiCap NOJ Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: 1.6mm, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
NOJA475M006RWJ NOJA475M006RWJ Виробник : KYOCERA AVX Components noj.pdf Cap Niobium 4.7uF 6.3V 20% (3.2 X 1.6 X 1.6mm) SMD 3.2 Ohm 105°C Automotive AEC-Q200 T/R
Кількість Ціна
на замовлення 250 шт:
Мінімальне замовлення: 86
NOJA475M006RWJ NOJA475M006RWJ Виробник : KYOCERA AVX NOJ.pdf Description: CAP NIOB OXI 4.7UF 20% 6.3V 1206
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 1206 (3216 Metric)
Size / Dimension: 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 105°C
Manufacturer Size Code: A
Dissipation Factor: 6%
Supplier Device Package: 1206 (3216 Metric)
Height - Seated (Max): 0.071" (1.80mm)
Capacitance: 4.7 µF
Voltage - Rated: 6.3 V
ESR (Equivalent Series Resistance): 3.2 Ohms
Current - Leakage: 1.1 µA
NOJA475M006RWJ NOJA475M006RWJ Виробник : KYOCERA AVX AVXC-S-A0013575116-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: KYOCERA AVX - NOJA475M006RWJ - Nioboxid-Kondensator, 4.7 µF, 6.3 V, 3.1 ohm, 1206 [Metrisch 3216], ± 20%, Oberflächenmontage
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 1.6mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1206 [Metrisch 3216]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Kondensatormontage: Oberflächenmontage
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 3.1ohm
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Kapazität: 4.7µF
Spannung (DC): 6.3V
Produktpalette: OxiCap NOJ Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: 1.6mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
Мінімальне замовлення: 100
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Mounting Type: Surface Mount
Manufacturer Size Code: A
Dissipation Factor: 6%
Capacitance: 4.7 µF
Voltage - Rated: 6.3 V
Current - Leakage: 1.1 µA
Мінімальне замовлення: 10
NOJA475M006RWJ NOJA475M006RWJ Виробник : KYOCERA AVX NOJ-3165544.pdf Niobium Oxide Capacitors 6.3V 4.7uF 20%
Мінімальне замовлення: 10
NOJA475M006RWJ NOJA475M006RWJ Виробник : KYOCERA AVX NOJ.pdf Description: KYOCERA AVX - NOJA475M006RWJ - Nioboxid-Kondensator, 4.7 µF, 6.3 V, 3.1 ohm, 1206 [Metrisch 3216], ± 20%, Oberflächenmontage
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 1.6mm
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Kapazität: 4.7µF
Spannung (DC): 6.3V
Produktbreite: 1.6mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
на замовлення 294 шт:
Мінімальне замовлення: 22
на замовлення 250 шт:
NOJA475M006RWJ Виробник : AVX NOJ.pdf SMD
товару немає в наявності