Продукція > VISHAY > NOMCA16031001ATS
NOMCA16031001ATS
NOMCA16031001ATS VISHAY
VISHS78126-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0
Виробник: VISHAY
Description: VISHAY - NOMCA16031001ATS - Widerstandsnetzwerk, fester Wert, 1 kohm, Isoliert, 8 Resistors, DIP, Gull-Wing, ± 0.1%
tariffCode: 85332100
Produkthöhe: 1.6mm
rohsCompliant: YES
Bauform/Gehäuse des Widerstands: DIP
Widerstandstechnologie: Dünnschichtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Widerstandsmontage: Oberflächenmontage
Qualifikation: AEC-Q200
Netzwerkelement: Isoliert
Widerstandstyp: Netzwerk
Nennleistung: 500mW
Widerstand: 1kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: 0.1%
Widerstandsanschlüsse: Gull-Wing
Temperaturkoeffizient: 25ppm/C
Produktlänge: 9.906mm
euEccn: NLR
Anzahl der Widerstände: 8Resistors
Anschlussabstand: 1.27mm
Nennleistung pro Widerstand: 100mW
Produktpalette: NOMCA
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 100V
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 3.91mm
SVHC: No SVHC (16-Jan-2020)
на замовлення 513 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 10
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: VISHAY - NOMCA16031001ATS - Widerstandsnetzwerk, fester Wert, 1 kohm, Isoliert, 8 Resistors, DIP, Gull-Wing, ± 0.1%, tariffCode: 85332100, Produkthöhe: 1.6mm, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: DIP, Widerstandstechnologie: Dünnschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Widerstandsmontage: Oberflächenmontage, Qualifikation: AEC-Q200, Netzwerkelement: Isoliert, Widerstandstyp: Netzwerk, Nennleistung: 500mW, Widerstand: 1kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: 0.1%, Widerstandsanschlüsse: Gull-Wing, Temperaturkoeffizient: 25ppm/C, Produktlänge: 9.906mm, euEccn: NLR, Anzahl der Widerstände: 8Resistors, Anschlussabstand: 1.27mm, Nennleistung pro Widerstand: 100mW, Produktpalette: NOMCA, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 100V, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 3.91mm, SVHC: No SVHC (16-Jan-2020).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
NOMCA16031001ATS NOMCA16031001ATS Виробник : VISHAY VISHS78126-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: VISHAY - NOMCA16031001ATS - Widerstandsnetzwerk, fester Wert, 1 kohm, Isoliert, 8 Resistors, DIP, Gull-Wing, ± 0.1%
tariffCode: 85332100
Produkthöhe: 1.6mm
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Netzwerkelement: Isoliert
Widerstandstyp: Netzwerk
Nennleistung: 500mW
Widerstand: 1kohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: 0.1%
Temperaturkoeffizient: 25ppm/C
Produktlänge: 9.906mm
euEccn: NLR
Anschlussabstand: 1.27mm
Produktpalette: NOMCA
Nennspannung: 100V
Produktbreite: 3.91mm
SVHC: No SVHC (16-Jan-2020)
на замовлення 513 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 3
NOMCA16031001ATS NOMCA16031001ATS Виробник : Vishay / Thin Film Resistor Networks & Arrays 16 pin 1Kohms 0.1% Isolated