NOMCA16031002ATS
NOMCA16031002ATS Vishay / Thin Film
Виробник: Vishay / Thin Film
Resistor Networks & Arrays 16 pin 10Kohms 0.1% Isolated
на замовлення 1178 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: VISHAY - NOMCA16031002ATS - Widerstandsnetzwerk, fester Wert, 10 kohm, Isoliert, 8 Resistors, DIP, Gull-Wing, ± 0.1%, tariffCode: 85332100, Produkthöhe: 1.6mm, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: DIP, Widerstandstechnologie: Dünnschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Widerstandsmontage: Oberflächenmontage, Qualifikation: AEC-Q200, Netzwerkelement: Isoliert, Widerstandstyp: Netzwerk, Nennleistung: 500mW, isCanonical: Y, Widerstand: 10kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 0.1%, Widerstandsanschlüsse: Gull-Wing, Temperaturkoeffizient: ± 25ppm/°C, Produktlänge: 9.906mm, euEccn: NLR, Anzahl der Widerstände: 8Resistors, Anschlussabstand: 1.27mm, Nennleistung pro Widerstand: 100mW, Produktpalette: NOMCA Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 100V, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 3.91mm, SVHC: No SVHC (16-Jan-2020).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
NOMCA16031002ATS NOMCA16031002ATS Виробник : VISHAY VISH-S-A0003529064-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: VISHAY - NOMCA16031002ATS - Widerstandsnetzwerk, fester Wert, 10 kohm, Isoliert, 8 Resistors, DIP, Gull-Wing, ± 0.1%
tariffCode: 85332100
Produkthöhe: 1.6mm
rohsCompliant: YES
Bauform/Gehäuse des Widerstands: DIP
Widerstandstechnologie: Dünnschichtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Widerstandsmontage: Oberflächenmontage
Qualifikation: AEC-Q200
Netzwerkelement: Isoliert
Widerstandstyp: Netzwerk
Nennleistung: 500mW
isCanonical: N
Widerstand: 10kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 0.1%
Widerstandsanschlüsse: Gull-Wing
Temperaturkoeffizient: ± 25ppm/°C
Produktlänge: 9.906mm
euEccn: NLR
Anzahl der Widerstände: 8Resistors
Anschlussabstand: 1.27mm
Nennleistung pro Widerstand: 100mW
Produktpalette: NOMCA Series
productTraceability: No
Nennspannung: 100V
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 3.91mm
SVHC: No SVHC (16-Jan-2020)
на замовлення 466 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 10
tariffCode: 85332100
Produkthöhe: 1.6mm
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Netzwerkelement: Isoliert
Widerstandstyp: Netzwerk
Nennleistung: 500mW
isCanonical: Y
Widerstand: 10kohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: ± 0.1%
Produktlänge: 9.906mm
euEccn: NLR
Anschlussabstand: 1.27mm
Produktpalette: NOMCA Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 100V
Produktbreite: 3.91mm