Продукція > NEXPERIA > NP100T12P2T3Z
NP100T12P2T3Z
NP100T12P2T3Z Nexperia
NP100T12P2T3.pdf
Виробник: Nexperia
IGBT Modules 0.5 V to 1.0 V, 1.5 A peak, 11 mohm, load switch
на замовлення 10 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: NEXPERIA - NP100T12P2T3Z - IGBT-Modul, Dreiphasen-Wechselrichter, 100 A, 1.65 V, 150 °C, Modul, tariffCode: 85423990, Transistormontage: Platte, rohsCompliant: Y-EX, IGBT-Technologie: Trench/Feldstop, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kollektor-Emitter-Sättigungsspannung: 1.65V, Dauer-Kollektorstrom: 100A, usEccn: EAR99, IGBT-Anschluss: Lötstift, euEccn: NLR, Verlustleistung: -, Bauform - Transistor: Modul, Produktpalette: -, Kollektor-Emitter-Spannung, max.: 1.2kV, IGBT-Konfiguration: Dreiphasen-Wechselrichter, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 150°C, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
NP100T12P2T3Z NP100T12P2T3Z Виробник : Nexperia USA Inc. NP100T12P2T3.pdf Description: IGBT MODULE 1200V 50A 20MW
Packaging: Bulk
Package / Case: Module
Mounting Type: Chassis Mount
Input: Three Phase Bridge Rectifier
Configuration: Three Phase Inverter with Brake
Operating Temperature: -40°C ~ 150°C (TJ)
Vce(on) (Max) @ Vge, Ic: 1.95V @ 15V, 50A
NTC Thermistor: Yes
Current - Collector (Ic) (Max): 50 A
Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max): 1200 V
Power - Max: 20 mW
Current - Collector Cutoff (Max): 1 mA
Input Capacitance (Cies) @ Vce: 3650 pF @ 25 V
на замовлення 27 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
NP100T12P2T3Z Виробник : NEXPERIA NP100T12P2T3.pdf Description: NEXPERIA - NP100T12P2T3Z - IGBT-Modul, Dreiphasen-Wechselrichter, 100 A, 1.65 V, 150 °C, Modul
tariffCode: 85423990
Transistormontage: Platte
rohsCompliant: Y-EX
IGBT-Technologie: Trench/Feldstop
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kollektor-Emitter-Sättigungsspannung: 1.65V
Dauer-Kollektorstrom: 100A
usEccn: EAR99
IGBT-Anschluss: Lötstift
euEccn: NLR
Verlustleistung: -
Bauform - Transistor: Modul
Produktpalette: -
Kollektor-Emitter-Spannung, max.: 1.2kV
IGBT-Konfiguration: Dreiphasen-Wechselrichter
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 150°C