NPA-100B-015D
NPA-100B-015D AMPHENOL ADVANCED SENSORS
2762323.pdf
Виробник: AMPHENOL ADVANCED SENSORS
Description: AMPHENOL ADVANCED SENSORS - NPA-100B-015D - Drucksensor, Differenzdruck, 15 Psi, SOIC
tariffCode: 90262040
Genauigkeit: ±1.5%
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
Druckmessung: Differenzdruck
isCanonical: Y
Anschlusstyp: Stecknippel
MSL: MSL 5 - 24 Stunden
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Betriebsdruck, max.: 15Psi
Sensormontage: Oberflächenmontage
Versorgungsspannung, min.: -
Sensorgehäuse/-bauform: SOIC
Sensorausgang: Spannung
euEccn: NLR
Versorgungsstrom: 1mA
Sensorausgang: Ratiometrisch
Betriebsdruck, min.: -
Anzahl der Pins: 14Pin(s)
Produktpalette: NPA Series
productTraceability: No
Druckanschluss: Zweifach, axial, mit Stecknippel, gleiche Seite
Druckmessung: Differenzdruck
Versorgungsspannung, max.: -
Medium: Trockenes Gas
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Ausgangsschnittstelle: -
SVHC: No SVHC (07-Jul-2017)
на замовлення 100 шт:
Написати відгук
Description: AMPHENOL ADVANCED SENSORS - NPA-100B-015D - Drucksensor, Differenzdruck, 15 Psi, SOIC, tariffCode: 90262040, Genauigkeit: ±1.5%, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Druckmessung: Differenzdruck, isCanonical: Y, Anschlusstyp: Stecknippel, MSL: MSL 5 - 24 Stunden, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Betriebsdruck, max.: 15Psi, Sensormontage: Oberflächenmontage, Versorgungsspannung, min.: -, Sensorgehäuse/-bauform: SOIC, Sensorausgang: Spannung, euEccn: NLR, Versorgungsstrom: 1mA, Sensorausgang: Ratiometrisch, Betriebsdruck, min.: -, Anzahl der Pins: 14Pin(s), Produktpalette: NPA Series, productTraceability: No, Druckanschluss: Zweifach, axial, mit Stecknippel, gleiche Seite, Druckmessung: Differenzdruck, Versorgungsspannung, max.: -, Medium: Trockenes Gas, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Ausgangsschnittstelle: -, SVHC: No SVHC (07-Jul-2017).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
NPA-100B-015D NPA-100B-015D Виробник : Amphenol Advanced Sensors AAS_920_477H_NovaSensor_NPA_SurfaceMnt_021718_web_-1315832.pdf Board Mount Pressure Sensors 15 PSI
на замовлення 89 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
NPA-100B-015D NPA-100B-015D Виробник : Amphenol NovaSensor AAS-920-477J-NovaSensor-NPA-SurfaceMnt-013019-web.pdf Description: SENSOR 15PSID 0.12" .166V
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 14-SOIC Module, Top Port
Output Type: Analog Voltage
Mounting Type: Surface Mount
Output: 100 mV ~ 166 mV
Operating Pressure: 15PSI (103.42kPa)
Pressure Type: Differential
Accuracy: ±1.5%
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
Termination Style: Gull Wing
Port Size: Male - 0.12" (3mm) Tube, Dual
Applications: Board Mount
Port Style: Barbed
Maximum Pressure: 60PSI (413.69kPa)
Part Status: Active
на замовлення 91 шт:
Packaging: Tape & Reel (TR)
Output Type: Analog Voltage
Mounting Type: Surface Mount
Output: 100 mV ~ 166 mV
Pressure Type: Differential
Accuracy: ±1.5%
Termination Style: Gull Wing