NPA-600B-030A
NPA-600B-030A AMPHENOL ADVANCED SENSORS
AAS-920-477J-NovaSensor-NPA-SurfaceMnt-013019-web.pdf
Виробник: AMPHENOL ADVANCED SENSORS
Description: AMPHENOL ADVANCED SENSORS - NPA-600B-030A - Drucksensor, Absolutdruck, 30 Psi, 4.75 V, 5.25 V, SOIC
tariffCode: 90262040
Genauigkeit: ±1.5%
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
Druckmessung: Absolutdruck
isCanonical: Y
Anschlusstyp: Stecknippel
MSL: MSL 5 - 24 Stunden
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Betriebsdruck, max.: 30Psi
Sensormontage: Oberflächenmontage
Versorgungsspannung, min.: 4.75V
Sensorgehäuse/-bauform: SOIC
Sensorausgang: Digital
euEccn: NLR
Versorgungsstrom: -
Sensorausgang: Digital
Betriebsdruck, min.: -
Anzahl der Pins: 14Pin(s)
Produktpalette: NPA Series
productTraceability: No
Druckanschluss: Zweifach, axial, mit Stecknippel, gleiche Seite
Druckmessung: Absolutdruck
Versorgungsspannung, max.: 5.25V
Nennspannung: 5V
Medium: Trockenes Gas
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Ausgangsschnittstelle: Seriell
SVHC: No SVHC (07-Jul-2017)
на замовлення 100 шт:
Написати відгук
Description: AMPHENOL ADVANCED SENSORS - NPA-600B-030A - Drucksensor, Absolutdruck, 30 Psi, 4.75 V, 5.25 V, SOIC, tariffCode: 90262040, Genauigkeit: ±1.5%, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Druckmessung: Absolutdruck, isCanonical: Y, Anschlusstyp: Stecknippel, MSL: MSL 5 - 24 Stunden, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Betriebsdruck, max.: 30Psi, Sensormontage: Oberflächenmontage, Versorgungsspannung, min.: 4.75V, Sensorgehäuse/-bauform: SOIC, Sensorausgang: Digital, euEccn: NLR, Versorgungsstrom: -, Sensorausgang: Digital, Betriebsdruck, min.: -, Anzahl der Pins: 14Pin(s), Produktpalette: NPA Series, productTraceability: No, Druckanschluss: Zweifach, axial, mit Stecknippel, gleiche Seite, Druckmessung: Absolutdruck, Versorgungsspannung, max.: 5.25V, Nennspannung: 5V, Medium: Trockenes Gas, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Ausgangsschnittstelle: Seriell, SVHC: No SVHC (07-Jul-2017).
Інші пропозиції NPA-600B-030A
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
NPA-600B-030A NPA-600B-030A Виробник : Amphenol Advanced Sensors (NovaSensor) AAS-920-477J-NovaSensor-NPA-SurfaceMnt-013019-web.pdf Description: SENSOR 30PSIA 0.12" 14BIT
Packaging: Tape & Reel (TR)
Features: Temperature Compensated
Package / Case: 14-SOIC Module, Top Port
Output Type: ZACwire™
Mounting Type: Surface Mount
Output: 14 b
Operating Pressure: 30PSI (206.84kPa)
Pressure Type: Absolute
Accuracy: ±1.5%
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
Termination Style: Gull Wing
Voltage - Supply: 4.75V ~ 5.25V
Port Size: Male - 0.12" (3mm) Tube, Dual
Maximum Pressure: 60PSI (413.69kPa)
товару немає в наявності
NPA-600B-030A NPA-600B-030A Виробник : Amphenol Advanced Sensors AAS_920_477H_NovaSensor_NPA_SurfaceMnt_021718_web_-1315832.pdf Board Mount Pressure Sensors 30 PSI Absolute Digital 14b Ser Out