NPA-700B-015G
NPA-700B-015G Amphenol Advanced Sensors
AAS_920_477H_NovaSensor_NPA_SurfaceMnt_021718_web_-1315832.pdf
Виробник: Amphenol Advanced Sensors
Board Mount Pressure Sensors 15 PSI Gage Barbed I2C
на замовлення 58 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Написати відгук
Description: AMPHENOL ADVANCED SENSORS - NPA-700B-015G - Drucksensor, Relativdruck, 15 Psi, 4.75 V, 5.25 V, SOIC, tariffCode: 90262080, Genauigkeit: ±1.5%, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Druckmessung: Relativdruck, Anschlusstyp: Stecknippel, MSL: MSL 5 - 24 Stunden, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Betriebsdruck, max.: 15Psi, Sensormontage: Oberflächenmontage, Versorgungsspannung, min.: 4.75V, Sensorgehäuse/-bauform: SOIC, Sensorausgang: Digital, euEccn: NLR, Versorgungsstrom: 1mA, Sensorausgang: Digital, Betriebsdruck, min.: -, Anzahl der Pins: 14Pin(s), Produktpalette: NPA Series, productTraceability: No, Druckanschluss: Zweifach, axial, mit Stecknippel, gleiche Seite, Druckmessung: Relativdruck, Versorgungsspannung, max.: 5.25V, Nennspannung: 5V, Medium: Trockenes Gas, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Ausgangsschnittstelle: I2C, SVHC: No SVHC (07-Jul-2017).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
NPA-700B-015G NPA-700B-015G Виробник : AMPHENOL ADVANCED SENSORS 2762323.pdf Description: AMPHENOL ADVANCED SENSORS - NPA-700B-015G - Drucksensor, Relativdruck, 15 Psi, 4.75 V, 5.25 V, SOIC
tariffCode: 90262080
Genauigkeit: ±1.5%
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
Druckmessung: Relativdruck
Anschlusstyp: Stecknippel
MSL: MSL 5 - 24 Stunden
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Betriebsdruck, max.: 15Psi
Sensormontage: Oberflächenmontage
Versorgungsspannung, min.: 4.75V
Sensorgehäuse/-bauform: SOIC
Sensorausgang: Digital
euEccn: NLR
Versorgungsstrom: 1mA
Sensorausgang: Digital
Betriebsdruck, min.: -
Anzahl der Pins: 14Pin(s)
Produktpalette: NPA Series
productTraceability: No
Druckanschluss: Zweifach, axial, mit Stecknippel, gleiche Seite
Druckmessung: Relativdruck
Versorgungsspannung, max.: 5.25V
Nennspannung: 5V
Medium: Trockenes Gas
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Ausgangsschnittstelle: I2C
SVHC: No SVHC (07-Jul-2017)
на замовлення 26 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
NPA-700B-015G NPA-700B-015G Виробник : Amphenol NovaSensor AAS-920-477J-NovaSensor-NPA-SurfaceMnt-013019-web.pdf Description: SENSOR 15PSIG 0.12" 14BIT
Package / Case: 14-SOIC Module, Top Port
Output Type: I²C
Mounting Type: Surface Mount
Output: 14 b
Operating Pressure: 15PSI (103.42kPa)
Pressure Type: Vented Gauge
Accuracy: ±1.5%
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
Termination Style: Gull Wing
Voltage - Supply: 4.75V ~ 5.25V
Port Size: Male - 0.12" (3mm) Tube, Dual
Part Status: Active
на замовлення 85 шт:
Output Type: I²C
Mounting Type: Surface Mount
Output: 14 b
Pressure Type: Vented Gauge
Accuracy: ±1.5%
Termination Style: Gull Wing