NPF-60D-24
NPF-60D-24 MEAN WELL
NPF-60D-spec.pdf
Виробник: MEAN WELL
LED Power Supplies 60W 24V 2.5A CC Dimming LED PS
на замовлення 30 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Написати відгук
Description: MEAN WELL - NPF-60D-24 - LED-Treiber, Haushalt & LED-Beleuchtung, 60 W, 24 V, 2.5 A, Konstantstrom, 90 VAC, tariffCode: 85044095, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung, max.: 24V, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Ausgangsstrom: 2.5A, usEccn: EAR99, Eingangsspannung, max.: 305VAC, euEccn: NLR, LED-Treiber-Modus: Konstantstrom, Eingangsspannung, min.: 90VAC, Produktpalette: NPF-60D Series, productTraceability: No, Anwendungen für das Netzteil: Haushalt & LED-Beleuchtung, Ausgangsleistung, max.: 60W, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
NPF-60D-24 NPF-60D-24 Виробник : MEAN WELL NPF-60D-spec.pdf Description: MEAN WELL - NPF-60D-24 - LED-Treiber, Haushalt & LED-Beleuchtung, 60 W, 24 V, 2.5 A, Konstantstrom, 90 VAC
tariffCode: 85044095
rohsCompliant: YES
Ausgangsspannung, max.: 24V
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Ausgangsstrom: 2.5A
usEccn: EAR99
Eingangsspannung, max.: 305VAC
euEccn: NLR
LED-Treiber-Modus: Konstantstrom
Eingangsspannung, min.: 90VAC
Produktpalette: NPF-60D Series
productTraceability: No
Anwendungen für das Netzteil: Haushalt & LED-Beleuchtung
Ausgangsleistung, max.: 60W
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
на замовлення 1 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
NPF-60D-24 NPF-60D-24 Виробник : MEAN WELL USA Inc. NPF-60D-spec.pdf Description: LED DRVR CC AC/DC 14.4-24V 2.5A