NPF-60D-36
NPF-60D-36 MEAN WELL USA Inc.
NPF-60D-spec.pdf
Виробник: MEAN WELL USA Inc.
Description: LED DRVR CC AC/DC 21.6-36V 1.67A
на замовлення 3 шт:
Написати відгук
Description: MEAN WELL - NPF-60D-36 - LED-Treiber, Haushalt & LED-Beleuchtung, 60.12 W, 36 V, 1.67 A, Konstantstrom, 90 VAC, tariffCode: 85044095, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung, max.: 36V, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Ausgangsstrom: 1.67A, usEccn: EAR99, Eingangsspannung, max.: 305VAC, euEccn: NLR, LED-Treiber-Modus: Konstantstrom, Eingangsspannung, min.: 90VAC, Produktpalette: NPF-60D Series, productTraceability: No, Anwendungen für das Netzteil: Haushalt & LED-Beleuchtung, Ausgangsleistung, max.: 60.12W, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
NPF-60D-36 NPF-60D-36 Виробник : MEAN WELL NPF-60D-spec.pdf Description: MEAN WELL - NPF-60D-36 - LED-Treiber, Haushalt & LED-Beleuchtung, 60.12 W, 36 V, 1.67 A, Konstantstrom, 90 VAC
tariffCode: 85044095
rohsCompliant: YES
Ausgangsspannung, max.: 36V
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Ausgangsstrom: 1.67A
usEccn: EAR99
Eingangsspannung, max.: 305VAC
euEccn: NLR
LED-Treiber-Modus: Konstantstrom
Eingangsspannung, min.: 90VAC
Produktpalette: NPF-60D Series
productTraceability: No
Anwendungen für das Netzteil: Haushalt & LED-Beleuchtung
Ausgangsleistung, max.: 60.12W
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
на замовлення 12 шт:
Кількість Ціна
NPF-60D-36 NPF-60D-36 Виробник : MEAN WELL NPF-60D-SPEC.PDF AC/DC, 60.12W, Вхід: 90-305VAC/127-431VDC, Вихід: 36V/1.67A, розміри 150х53х35 мм, -40...+85 С, IP67, with dimming Група товару: AC/DC-перетворювачі для LED Од. вим: шт
кількість в упаковці: 1 шт
товару немає в наявності
NPF-60D-36 NPF-60D-36 Виробник : MEAN WELL NPF-60D-SPEC.PDF AC/DC, 60.12W, Вхід: 90-305VAC/127-431VDC, Вихід: 36V/1.67A, розміри 150х53х35 мм, -40...+85 С, IP67, with dimming Група товару: MEAN WELL Од. вим: шт
кількість в упаковці: 1 шт
товару немає в наявності
NPF-60D-36 NPF-60D-36 Виробник : MEAN WELL NPF-60D-spec.pdf LED Power Supplies 60.12W 36V 1.67A CC Dimming LED PS