NPP-1700-48
NPP-1700-48 MEAN WELL USA Inc.
NPP-1700-24.pdf
Виробник: MEAN WELL USA Inc.
Description: BATT CHRGR ENCLOSED 42V80V 25A
Packaging: Bulk
Battery Cell Size: 48V
Size / Dimension: 11.81" L x 7.24" W x 2.76" H (300.0mm x 184.0mm x 70.0mm)
Mounting Type: Chassis Mount
Voltage - Input: 90 ~ 264VAC, 127 ~ 370VDC
Type: Enclosed
Termination Style: Screw Terminal
Battery Chemistry: Lead Acid
Power - Max: 1.68kW
Voltage - Nominal: 42V ~ 80V
Charge Current - Max: 25A
Number of Cells: 1
на замовлення 1 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MEAN WELL - NPP-1700-48 - Tischladegerät für Bleiakkus, 264V AC, Baureihe NPP-1700, tariffCode: 85044083, Versorgungsspannung: 264VAC, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung: 42V bis 80V, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der geladenen Zellen: -, isCanonical: Y, Ladegerät: Tisch, usEccn: EAR99, Netzsteckertyp: -, euEccn: NLR, Batterie-/Akkugrößencode: -, Ladestrom: 25A, Produktpalette: NPP-1700 Series, productTraceability: No, Unterstützte Batterie-/Akkutechnologie: Bleisäure, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
NPP-1700-48 NPP-1700-48 Виробник : MEAN WELL USA Inc. NPP-1700-24.pdf Description: BATT CHRGR ENCLOSED 42V80V 25A
Packaging: Bulk
Battery Cell Size: 48V
Mounting Type: Chassis Mount
Type: Enclosed
Battery Chemistry: Lead Acid
Power - Max: 1.68kW
Voltage - Nominal: 42V ~ 80V
Charge Current - Max: 25A
Number of Cells: 1
на замовлення 13 шт:
Кількість Ціна
NPP-1700-48 NPP-1700-48 Виробник : MEAN WELL 3971056.pdf Description: MEAN WELL - NPP-1700-48 - Tischladegerät für Bleiakkus, 264V AC, Baureihe NPP-1700
tariffCode: 85044083
Versorgungsspannung: 264VAC
rohsCompliant: YES
Ausgangsspannung: 42V bis 80V
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der geladenen Zellen: -
isCanonical: Y
Ladegerät: Tisch
usEccn: EAR99
Netzsteckertyp: -
euEccn: NLR
Batterie-/Akkugrößencode: -
Ladestrom: 25A
Produktpalette: NPP-1700 Series
productTraceability: No
Unterstützte Batterie-/Akkutechnologie: Bleisäure
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 1 шт:
NPP-1700-48 Виробник : Mean-Well USA, Inc. NPP-1700-24.pdf NPP-1700-48
на замовлення 8 шт:
NPP-1700-48 NPP-1700-48 Виробник : MEAN WELL NPP-1700-24.pdf AC/DC, 1680W, Вхід: 90-264VAC/250-370VDC, Вихід: 57.6V/25A, розміри 307.7х184х70 мм, -30...+70 C, Charger & Power Supply Група товару: MEAN WELL Од. вим: шт
товару немає в наявності
NPP-1700-48 NPP-1700-48 Виробник : MEAN WELL NPP-1700-24.pdf AC/DC, 1680W, Вхід: 90-264VAC/250-370VDC, Вихід: 57.6V/25A, розміри 307.7х184х70 мм, -30...+70 C, Charger & Power Supply Група товару: Зарядні пристрої для акумуляторів Од. вим: шт