Продукція > ONSEMI > NSI45020JZT1G
NSI45020JZT1G
NSI45020JZT1G ONSEMI
2355069.pdf
Виробник: ONSEMI
Description: ONSEMI - NSI45020JZT1G - LED-Treiber, 45Vin, 1 Ausgang, 40mAout, SOT-223-3
tariffCode: 85423990
rohsCompliant: YES
IC-Montage: Oberflächenmontage
Ausgangsspannung, max.: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q100
isCanonical: Y
IC-Gehäuse / Bauform: SOT-223
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Anzahl der Kanäle: 1Kanäle
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Eingangsspannung, max.: 45V
euEccn: NLR
Ausgangsstrom, max.: 40mA
Eingangsspannung, min.: -
Anzahl der Pins: 3Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 150°C
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 17 шт:
Написати відгук
Description: ONSEMI - NSI45020JZT1G - LED-Treiber, 45Vin, 1 Ausgang, 40mAout, SOT-223-3, tariffCode: 85423990, rohsCompliant: YES, IC-Montage: Oberflächenmontage, Ausgangsspannung, max.: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q100, isCanonical: Y, IC-Gehäuse / Bauform: SOT-223, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Anzahl der Kanäle: 1Kanäle, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Eingangsspannung, max.: 45V, euEccn: NLR, Ausgangsstrom, max.: 40mA, Eingangsspannung, min.: -, Anzahl der Pins: 3Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 150°C, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Інші пропозиції NSI45020JZT1G
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
на замовлення 40 шт:
tariffCode: 85423990
rohsCompliant: YES
IC-Montage: Oberflächenmontage
Ausgangsspannung, max.: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q100
isCanonical: N
IC-Gehäuse / Bauform: SOT-223
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Anzahl der Kanäle: 1Kanäle
Eingangsspannung, max.: 45V
euEccn: NLR
Ausgangsstrom, max.: 40mA
Eingangsspannung, min.: -
Anzahl der Pins: 3Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: No
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 17 шт:
товару немає в наявності
товару немає в наявності
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: TO-261-4, TO-261AA
Sensing Method: High/Low-Side
Mounting Type: Surface Mount
Function: Current Regulator
Voltage - Input: 45V
Current - Output: 40mA
Accuracy: ±15%
Operating Temperature: -55°C ~ 150°C
Supplier Device Package: SOT-223 (TO-261)
Part Status: Active
Packaging: Cut Tape (CT)
Sensing Method: High/Low-Side
Mounting Type: Surface Mount
Function: Current Regulator
Voltage - Input: 45V
Current - Output: 40mA
Accuracy: ±15%
Part Status: Active
NSI45020JZT1G NSI45020JZT1G Виробник : onsemi nsi45020jz-d.pdf LED Lighting Driver ICs SOT223 EUTECTIC 20MA