NSP-320-12
NSP-320-12 MEAN WELL
search.aspx?prod=NSP-320
Виробник: MEAN WELL
Power Supplies - Chassis Mount 320.4W 12V 26.7A 85-305Vac W/PFC ITE 62368-1, Medical 60601-1, Industrial 61558-1/2-16/61010-1
на замовлення 65 шт:
Написати відгук
Description: MEAN WELL - NSP-320-12 - AC/DC-Netzteil mit Gehäuse, ITE, Haushalt, Labor, Medizin & Industrie, 1 Ausgänge, 320.4 W, 12 V, tariffCode: 85044083, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: TBA, Ausgangsspannung - Ausgang 4: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, AC-Eingangsspannung: 85V AC bis 305V AC, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Fest, Produktpalette: NSP-320 Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12V, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 26.7A, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Haushalt, Labor, Medizin & Industrie, Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge, Ausgangsleistung, max.: 320.4W, Ausgangsstrom - Ausgang 4: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
NSP-320-12 NSP-320-12 Виробник : MEAN WELL search.aspx?prod=NSP-320 Description: MEAN WELL - NSP-320-12 - AC/DC-Netzteil mit Gehäuse, ITE, Haushalt, Labor, Medizin & Industrie, 1 Ausgänge, 320.4 W, 12 V
tariffCode: 85044083
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: TBA
Ausgangsspannung - Ausgang 4: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
AC-Eingangsspannung: 85V AC bis 305V AC
euEccn: NLR
Ausgangsspannung - Ausgang 3: -
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -
Stromversorgungsausgang: Fest
Produktpalette: NSP-320 Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12V
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 26.7A
Anwendungen für das Netzteil: ITE, Haushalt, Labor, Medizin & Industrie
Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge
Ausgangsleistung, max.: 320.4W
Ausgangsstrom - Ausgang 4: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 19 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
NSP-320-12 NSP-320-12 Виробник : MEAN WELL search.aspx?prod=NSP-320 AC/DC, 321W, Вхід: 85-305VAC/120-431VDC, Вихід: 12V/26.7А, розміри 179х99х30 мм, -40...+85 С Група товару: AC-DC-перетворювачі в корпусі/кожусі Од. вим: шт
кількість в упаковці: 1 шт
товару немає в наявності
NSP-320-12 NSP-320-12 Виробник : MEAN WELL search.aspx?prod=NSP-320 AC/DC, 321W, Вхід: 85-305VAC/120-431VDC, Вихід: 12V/26.7А, розміри 179х99х30 мм, -40...+85 С Група товару: MEAN WELL Од. вим: шт
кількість в упаковці: 1 шт
товару немає в наявності
NSP-320-12 Виробник : MEAN WELL USA Inc. search.aspx?prod=NSP-320 Description: O/P +12V26.9A
Power (Watts): 320W
Features: Adjustable Output, DC Input Capable, PFC, Remote On/Off, Universal Input
Packaging: Bulk
Size / Dimension: 7.05" L x 3.90" W x 1.18" H (179.0mm x 99.0mm x 30.0mm)
Mounting Type: Chassis Mount
Voltage - Input: 85 ~ 305 VAC, 120 ~ 431 VDC
Type: Enclosed
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (With Derating)
Applications: Household Appliances, ITE (Commercial), Laboratory, Medical
Approval Agency: CB, CCC, CE, cULus, cURus, DEKRA, EAC, KC, UKCA, UL
Efficiency: 93.5%
Voltage - Output 1: 12V
Number of Outputs: 1
Voltage - Isolation: 4.2 kV
Standard Number: 60335-1; 60601-1; 61010-1; 61558-1; 62368-1; 62477-1
Current - Output 1: 26.7 A
Current - Output 6: 26.7 A