NSR01F30MXT5G
NSR01F30MXT5G ON Semiconductor
nsr01f30mx-d.pdf
Виробник: ON Semiconductor
Diode Schottky 0.1A 2-Pin X3-DFN T/R
на замовлення 6730 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: ONSEMI - NSR01F30MXT5G - Kleinsignal-Schottky-Diode, Einfach, 30 V, 100 mA, 600 mV, 2 A, 125 °C, tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: X3DFN, Durchlassstoßstrom: 2A, rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Diodenkonfiguration: Einfach, Qualifikation: -, isCanonical: Y, Durchlassspannung, max.: 600mV, Sperrverzögerungszeit: -, usEccn: EAR99, Durchschnittlicher Durchlassstrom: 100mA, euEccn: NLR, Anzahl der Pins: 2Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Periodische Spitzensperrspannung: 30V, Betriebstemperatur, max.: 125°C, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
NSR01F30MXT5G NSR01F30MXT5G Виробник : ONSEMI 2729155.pdf Description: ONSEMI - NSR01F30MXT5G - Kleinsignal-Schottky-Diode, Einfach, 30 V, 100 mA, 600 mV, 2 A, 125 °C
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: X3DFN
Durchlassstoßstrom: 2A
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Diodenkonfiguration: Einfach
Qualifikation: -
isCanonical: N
Durchlassspannung, max.: 600mV
Sperrverzögerungszeit: -
usEccn: EAR99
Durchschnittlicher Durchlassstrom: 100mA
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: No
Periodische Spitzensperrspannung: 30V
Betriebstemperatur, max.: 125°C
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
NSR01F30MXT5G NSR01F30MXT5G Виробник : ON Semiconductor nsr01f30mx-d.pdf Diode Schottky 0.1A 2-Pin X3-DFN T/R
Мінімальне замовлення: 47
NSR01F30MXT5G NSR01F30MXT5G Виробник : onsemi nsr01f30mx-d.pdf Description: DIODE SCHOTTKY 30V 100MA 2X3DFN
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 0201 (0603 Metric)
Mounting Type: Surface Mount
Speed: Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed
Technology: Schottky
Capacitance @ Vr, F: 0.9pF @ 10V, 1MHz
Current - Average Rectified (Io): 100mA
Supplier Device Package: 2-X3DFN (0.6x0.3) (0201)
Operating Temperature - Junction: 125°C (Max)
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max): 30 V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 600 mV @ 100 mA
Current - Reverse Leakage @ Vr: 50 µA @ 30 V
на замовлення 49 шт:
Мінімальне замовлення: 13
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: X3DFN
Durchlassstoßstrom: 2A
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Diodenkonfiguration: Einfach
Qualifikation: -
isCanonical: Y
Durchlassspannung, max.: 600mV
Sperrverzögerungszeit: -
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
Мінімальне замовлення: 33
NSR01F30MXT5G Виробник : ON Semiconductor nsr01f30mx-d.pdf
Packaging: Tape & Reel (TR)
Mounting Type: Surface Mount
Technology: Schottky
товару немає в наявності
NSR01F30MXT5G Виробник : onsemi NSR01F30MX-D.PDF Schottky Diodes & Rectifiers 100 mA, 30 V, Low VF Schottky Diode