NSR20F30NXT5G
NSR20F30NXT5G ON Semiconductor
nsr20f30-d.pdf
Виробник: ON Semiconductor
Diode Schottky 2A 2-Pin DSN T/R
на замовлення 5000 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: ONSEMI - NSR20F30NXT5G - Kleinsignal-Schottky-Diode, Einfach, 30 V, 2 A, 480 mV, 28 A, 150 °C, tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: 0603, Durchlassstoßstrom: 28A, rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Diodenkonfiguration: Einfach, Qualifikation: -, isCanonical: Y, Durchlassspannung, max.: 480mV, Sperrverzögerungszeit: -, usEccn: EAR99, Durchschnittlicher Durchlassstrom: 2A, euEccn: NLR, Anzahl der Pins: 2Pin(s), Produktpalette: NSR20, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Periodische Spitzensperrspannung: 30V, Betriebstemperatur, max.: 150°C, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
NSR20F30NXT5G NSR20F30NXT5G Виробник : ON Semiconductor nsr20f30-d.pdf Diode Schottky 2A 2-Pin DSN T/R
Кількість Ціна
NSR20F30NXT5G NSR20F30NXT5G Виробник : ONSEMI ONSM-S-A0013749793-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: ONSEMI - NSR20F30NXT5G - Kleinsignal-Schottky-Diode, Einfach, 30 V, 2 A, 480 mV, 28 A, 150 °C
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: 0603
Durchlassstoßstrom: 28A
Diodenmontage: Oberflächenmontage
hazardous: false
Diodenkonfiguration: Einfach
Qualifikation: -
Durchlassspannung, max.: 480mV
Sperrverzögerungszeit: -
usEccn: EAR99
Durchschnittlicher Durchlassstrom: 2A
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: NSR20
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Periodische Spitzensperrspannung: 30V
Betriebstemperatur, max.: 150°C
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
Мінімальне замовлення: 100
Мінімальне замовлення: 7
NSR20F30NXT5G NSR20F30NXT5G Виробник : ONSEMI nsr20f30-d.pdf Description: ONSEMI - NSR20F30NXT5G - Kleinsignal-Schottky-Diode, Einfach, 30 V, 2 A, 480 mV, 28 A, 150 °C
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: 0603
Durchlassstoßstrom: 28A
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Diodenkonfiguration: Einfach
Qualifikation: -
isCanonical: Y
Durchlassspannung, max.: 480mV
Sperrverzögerungszeit: -
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: NSR20
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
Мінімальне замовлення: 15
NSR20F30NXT5G Виробник : ON Semiconductor nsr20f30-d.pdf
товару немає в наявності
товару немає в наявності
NSR20F30NXT5G NSR20F30NXT5G Виробник : onsemi nsr20f30-d.pdf Description: DIODE SCHOTTKY 30V 2A 2DSN
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 2-XDFN
Mounting Type: Surface Mount
Speed: Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Technology: Schottky
Current - Average Rectified (Io): 2A
Supplier Device Package: 2-DSN (1.6x.80)
Operating Temperature - Junction: 150°C (Max)
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max): 30 V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 480 mV @ 2 A
Current - Reverse Leakage @ Vr: 150 µA @ 30 V
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 2-XDFN
Mounting Type: Surface Mount
Technology: Schottky