Продукція > TDK CORPORATION > NTCG104EF104HT1X
NTCG104EF104HT1X
NTCG104EF104HT1X TDK Corporation
tpd_commercial_ntc-thermistor_ntcg_en.pdf
Виробник: TDK Corporation
Description: THERM NTC 100KOHM 4250K 0402
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 0402 (1005 Metric)
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
B25/50: 4250K
B25/85: 4308K
B Value Tolerance: ±1%
Resistance in Ohms @ 25°C: 100k
Resistance Tolerance: ±3%
Part Status: Active
Power - Max: 100 mW
на замовлення 10000 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TDK - NTCG104EF104HT1X - NTC-Thermistor, 100 kOhm, 4308 K, 0402 [Metrisch 1005], SMD, umspannend, -40°C bis 125°C, Reihe NTCG, tariffCode: 85334090, Thermistormontage: Oberflächenmontage, rohsCompliant: YES, Thermistor: Chip, Bauform - Thermistor: 0402 [Metrisch 1005], hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Fühlerdurchmesser: -, Qualifikation: -, Widerstand (25°C): 100kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Thermische Zeitkonstante (in Luft): -, Anschlusslänge: -, NTC-Montage: Oberflächenmontage, euEccn: NLR, B-Konstante: 4308K, Thermistoranschlüsse: Umspannend, Toleranz B-Konstante: ±1%, NTC-Gehäusegröße: 0402 [Metrisch 1005], Produktpalette: NTCG Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Widerstandstoleranz (25°C): ±3%, Fühlermaterial: -, Betriebstemperatur, max.: 125°C, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
NTCG104EF104HT1X NTCG104EF104HT1X Виробник : TDK 3920347.pdf Description: TDK - NTCG104EF104HT1X - NTC-Thermistor, 100 kOhm, 4308 K, 0402 [Metrisch 1005], SMD, umspannend, -40°C bis 125°C, Reihe NTCG
tariffCode: 85334090
Thermistormontage: Oberflächenmontage
rohsCompliant: YES
Thermistor: Chip
Bauform - Thermistor: 0402 [Metrisch 1005]
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Fühlerdurchmesser: -
Qualifikation: -
Widerstand (25°C): 100kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Thermische Zeitkonstante (in Luft): -
Anschlusslänge: -
NTC-Montage: Oberflächenmontage
euEccn: NLR
B-Konstante: 4308K
Thermistoranschlüsse: Umspannend
Toleranz B-Konstante: ±1%
NTC-Gehäusegröße: 0402 [Metrisch 1005]
Produktpalette: NTCG Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Widerstandstoleranz (25°C): ±3%
Fühlermaterial: -
Betriebstemperatur, max.: 125°C
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 500
tariffCode: 85334090
rohsCompliant: YES
Thermistor: Chip
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Fühlerdurchmesser: -
Qualifikation: -
Widerstand (25°C): 100kohm
usEccn: EAR99
Anschlusslänge: -
euEccn: NLR
B-Konstante: 4308K
Toleranz B-Konstante: ±1%
Produktpalette: NTCG Series
Fühlermaterial: -
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
Мінімальне замовлення: 159
NTCG104EF104HT1X NTCG104EF104HT1X Виробник : TDK tpd_commercial_ntc-thermistor_ntcg_en.pdf NTC (Negative Temperature Coefficient) Thermistors 0402 100Kohm 3% Thermistor
Мінімальне замовлення: 47
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
B Value Tolerance: ±1%
Resistance Tolerance: ±3%
Part Status: Active
Power - Max: 100 mW