Продукція > MEAN WELL > NTS-3200-212TB
NTS-3200-212TB
NTS-3200-212TB MEAN WELL
3971042.pdf
Виробник: MEAN WELL
Description: MEAN WELL - NTS-3200-212TB - DC/AC-Wandler, Universal-Steckdose, ITE & Haushalt, 16.5 VDC, 1 Steckdose(n), 240 VAC, 3.2 kW
tariffCode: 85044060
rohsCompliant: YES
Höhe: 98mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
Breite: 270mm
usEccn: EAR99
Ausgangsspannung: 240VAC
Eingangsspannung, max.: 16.5VDC
euEccn: NLR
Länge: 420mm
Anzahl der Steckdosen: 1Steckdose(n)
Produktpalette: NTS-3200 Series
productTraceability: No
Ausgangsleistung: 3.2kW
Anwendungen für das Netzteil: ITE & Haushalt
Ausgangsleistung, max.: 3.2kW
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 1 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MEAN WELL - NTS-3200-212TB - DC/AC-Wandler, Universal-Steckdose, ITE & Haushalt, 16.5 VDC, 1 Steckdose(n), 240 VAC, 3.2 kW, tariffCode: 85044060, rohsCompliant: YES, Höhe: 98mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, Breite: 270mm, usEccn: EAR99, Ausgangsspannung: 240VAC, Eingangsspannung, max.: 16.5VDC, euEccn: NLR, Länge: 420mm, Anzahl der Steckdosen: 1Steckdose(n), Produktpalette: NTS-3200 Series, productTraceability: No, Ausgangsleistung: 3.2kW, Anwendungen für das Netzteil: ITE & Haushalt, Ausgangsleistung, max.: 3.2kW, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Інші пропозиції NTS-3200-212TB
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
NTS-3200-212TB Виробник : MEAN WELL USA Inc. NTS-3200-spec.pdf Description: PWR SUPP, BATT & COND
Packaging: Bulk
Voltage - Output: 200VAC, 220VAC, 230VAC, 240VAC
Voltage - Input: 12VDC
AC Outlets: 2
Type: Inverter
Size: 18.38" L x 11.16" W x 3.94" H (466.8mm x 283.5mm x 100.0mm)
Connector - AC Output: Universal
Connector - Voltage Input: Terminals
Region Utilized: International
Remote Capability: No
Power - Output Continuous: 3000 W
Power - Output Surge: 6000 W