Продукція > ORION FANS > OA172EC-22-1WB
OA172EC-22-1WB
OA172EC-22-1WB ORION FANS
OA172EC.pdf
Виробник: ORION FANS
Description: ORION FANS - OA172EC-22-1WB - AC-Axiallüfter, 230V, Rechteckig mit runden Enden, 172 mm, 51 mm, Kugellager, 220 cu.ft/min
tariffCode: 84145925
Stromanschluss: 2 Anschlussdrähte
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Art des Lagers: Kugellager
Nennleistung: 15W
isCanonical: Y
Luftstrom - m3/min: -
Nennstrom: 130mA
AC-Nennspannung: 230V
Außentiefe: 51mm
Luftstrom - CFM: 220cu.ft/min
Lüfterrahmen: Rechteckig mit runden Enden
Produktpalette: OA172EC Series
productTraceability: No
Rahmengröße: 172mm
Nenndrehzahl: 3000rpm
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
на замовлення 15 шт:
Написати відгук
Description: ORION FANS - OA172EC-22-1WB - AC-Axiallüfter, 230V, Rechteckig mit runden Enden, 172 mm, 51 mm, Kugellager, 220 cu.ft/min, tariffCode: 84145925, Stromanschluss: 2 Anschlussdrähte, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Art des Lagers: Kugellager, Nennleistung: 15W, isCanonical: Y, IP-Schutzart: -, usEccn: EAR99, Luftstrom - m3/min: -, Nennstrom: 130mA, AC-Nennspannung: 230V, Außentiefe: 51mm, Geräuschentwicklung: 57dBA, euEccn: NLR, Luftstrom - CFM: 220cu.ft/min, Lüfterrahmen: Rechteckig mit runden Enden, Produktpalette: OA172EC Series, productTraceability: No, Rahmengröße: 172mm, Nenndrehzahl: 3000rpm, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
OA172EC-22-1WB OA172EC-22-1WB Виробник : Orion Fans OA172EC_Series.pdf Description: FAN EC 172X150X51MM 230VAC
Packaging: Box
Power (Watts): 15.00W
Features: Electronic Commutation (EC), Thermal Overload Protector (TOP)
Voltage - Rated: 230VAC
Size / Dimension: Rectangular/Rounded - 172mm L x 150mm H
Air Flow: 220.0 CFM (6.16m³/min)
Width: 51.00mm
Weight: 1.5 lbs (680.4 g)
Operating Temperature: -4 ~ 158°F (-20 ~ 70°C)
Termination: 2 Wire Leads
Approval Agency: CE, cURus, UR
Fan Type: Tubeaxial
Noise: 57.0dB
Static Pressure: 0.620 in H2O (154.4 Pa)
Part Status: Active
на замовлення 1 шт:
Кількість Ціна
OA172EC-22-1WB OA172EC-22-1WB Виробник : Orion Fans OA172EC-3239533.pdf EC Fans EC Axial Fan, 172x152x51.6mm, 230VAC, 220CFM, 3000RPM, 0.62"H20, Ball, Wire