Продукція > ORION FANS > OA172EC-UR-1WB
OA172EC-UR-1WB
OA172EC-UR-1WB Orion Fans
OA172EC.pdf
Виробник: Orion Fans
Description: EC FAN 172X152X51.6MM 90-265VAC
Packaging: Box
Power (Watts): 12.50W
Features: Dual Voltage, Electronic Commutation (EC)
Voltage - Rated: 110/220VAC
Size / Dimension: Rectangular/Rounded - 172mm L x 152mm H
Bearing Type: Ball
RPM: 3000 RPM
Air Flow: 220.0 CFM (6.16m³/min)
Width: 51.60mm
Weight: 1.5 lbs (680.4 g)
Operating Temperature: 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
Termination: 2 Wire Leads
Approval Agency: CE, cURus, TUV, UR
Fan Type: Tubeaxial
Noise: 55.0dB
Static Pressure: 0.800 in H2O (199.3 Pa)
Part Status: Active
на замовлення 17 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: ORION FANS - OA172EC-UR-1WB - AC-Axiallüfter, 110V / 220V, Rechteckig mit runden Enden, 172 mm, 51.6 mm, Kugellager, tariffCode: 84145925, Stromanschluss: 2 Anschlussdrähte, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Art des Lagers: Kugellager, Nennleistung: 18W, isCanonical: Y, IP-Schutzart: -, usEccn: EAR99, Luftstrom - m3/min: -, Nennstrom: -, AC-Nennspannung: 110V / 220V, Außentiefe: 51.6mm, Geräuschentwicklung: 55dBA, euEccn: NLR, Luftstrom - CFM: 220cu.ft/min, Lüfterrahmen: Rechteckig mit runden Enden, Produktpalette: OA172EC Series, productTraceability: No, Rahmengröße: 172mm, Nenndrehzahl: 3000rpm, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
OA172EC-UR-1WB OA172EC-UR-1WB Виробник : ORION FANS OA172EC.pdf Description: ORION FANS - OA172EC-UR-1WB - AC-Axiallüfter, 110V / 220V, Rechteckig mit runden Enden, 172 mm, 51.6 mm, Kugellager
tariffCode: 84145925
Stromanschluss: 2 Anschlussdrähte
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Art des Lagers: Kugellager
Nennleistung: 18W
isCanonical: Y
IP-Schutzart: -
usEccn: EAR99
Luftstrom - m3/min: -
Nennstrom: -
AC-Nennspannung: 110V / 220V
Außentiefe: 51.6mm
Geräuschentwicklung: 55dBA
euEccn: NLR
Luftstrom - CFM: 220cu.ft/min
Lüfterrahmen: Rechteckig mit runden Enden
Produktpalette: OA172EC Series
productTraceability: No
Rahmengröße: 172mm
Nenndrehzahl: 3000rpm
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
на замовлення 17 шт:
Кількість Ціна
OA172EC-UR-1WB Виробник : Orion Fans OA172EC.pdf OA172EC-UR-1WB
на замовлення 9 шт:
Мінімальне замовлення: 2
OA172EC-UR-1WB OA172EC-UR-1WB Виробник : Orion Fans OA172EC-3239533.pdf EC Fans EC Axial Fan, Universal Range, 172x152x51.6mm, 115VAC/230VAC, 220CFM, 0.8"H20