Продукція > ORION FANS > OA172SAPL-22-1TB
OA172SAPL-22-1TB
OA172SAPL-22-1TB Orion Fans
OA172SAPL.pdf
Виробник: Orion Fans
Description: FAN AXIAL 172X38.5MM 230VAC TERM
Packaging: Box
Power (Watts): 28.00W
Features: Capacitor, Thermal Overload Protector (TOP)
Voltage - Rated: 230VAC
Size / Dimension: Rectangular/Rounded - 172mm L x 150mm H
Bearing Type: Ball
RPM: 3400 RPM
Air Flow: 228.0 CFM (6.38m³/min)
Width: 38.50mm
Weight: 1.6 lbs (725.7 g)
Operating Temperature: -4 ~ 176°F (-20 ~ 80°C)
Termination: 2 Terminals
Approval Agency: cURus, TUV
Fan Type: Tubeaxial
Noise: 58.0dB
Static Pressure: 0.870 in H2O (216.7 Pa)
на замовлення 2229 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: ORION FANS - OA172SAPL-22-1TB - AC-Axiallüfter, 230V, Rechteckig mit runden Enden, 172 mm, 38 mm, Kugellager, 228 cu.ft/min, tariffCode: 84145925, Stromanschluss: Klemmen, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Art des Lagers: Kugellager, Nennleistung: 28W, IP-Schutzart: -, usEccn: EAR99, Luftstrom - m3/min: -, Nennstrom: -, AC-Nennspannung: 230V, Außentiefe: 38mm, Geräuschentwicklung: 58dBA, euEccn: NLR, Luftstrom - CFM: 228cu.ft/min, Lüfterrahmen: Rechteckig mit runden Enden, Produktpalette: OA172SAPL Series, productTraceability: No, Rahmengröße: 172mm, Nenndrehzahl: 3400rpm, SVHC: No SVHC (14-Jun-2023).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
OA172SAPL-22-1TB OA172SAPL-22-1TB Виробник : Orion Fans OA172SAPL.pdf AC Fans Axial Fan, 150x172x38mm, 230VAC, 211CFM, 28W, 58dBA, 3400RPM, Ball, Terminals
Кількість Ціна
OA172SAPL-22-1TB OA172SAPL-22-1TB Виробник : ORION FANS 3162342.pdf Description: ORION FANS - OA172SAPL-22-1TB - AC-Axiallüfter, 230V, Rechteckig mit runden Enden, 172 mm, 38 mm, Kugellager, 228 cu.ft/min
tariffCode: 84145925
Stromanschluss: Klemmen
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Art des Lagers: Kugellager
Nennleistung: 28W
IP-Schutzart: -
usEccn: EAR99
Luftstrom - m3/min: -
Nennstrom: -
AC-Nennspannung: 230V
Außentiefe: 38mm
Geräuschentwicklung: 58dBA
euEccn: NLR
Luftstrom - CFM: 228cu.ft/min
Lüfterrahmen: Rechteckig mit runden Enden
Produktpalette: OA172SAPL Series
productTraceability: No
Rahmengröße: 172mm