Продукція > ORION FANS > OA180AP-11-1WB
OA180AP-11-1WB
OA180AP-11-1WB Orion Fans
OA180AP.pdf
Виробник: Orion Fans
Description: FAN AXIAL 180X89MM 115VAC WIRE
Packaging: Box
Power (Watts): 70.0W
Features: Thermal Overload Protector (TOP)
Voltage - Rated: 115VAC
Size / Dimension: Square - 180mm L x 180mm H
Bearing Type: Ball
RPM: 3175 RPM
Air Flow: 409.0 CFM (11.45m³/min)
Width: 89.00mm
Weight: 4 lbs (1.8 kg)
Operating Temperature: -4 ~ 158°F (-20 ~ 70°C)
Termination: 2 Wire Leads
Approval Agency: CE, cURus, TUV, UR
Fan Type: Tubeaxial
Noise: 62.0dB
Static Pressure: 0.840 in H2O (209.2 Pa)
Part Status: Active
на замовлення 289 шт:
Написати відгук
Description: ORION FANS - OA180AP-11-1WB - AC-Axiallüfter, 115V, Quadratisch, 176 mm, 89 mm, Kugellager, 409 cu.ft/min, tariffCode: 84145925, Stromanschluss: 2 Anschlussdrähte, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Betriebsspannung, max.: 120VAC, Art des Lagers: Kugellager, Nennleistung: 70W, IP-Schutzart: -, usEccn: EAR99, Statischer Druck: 0.84Inch-H2O, Luftstrom - m3/min: -, Nennstrom: -, AC-Nennspannung: 115V, Außentiefe: 89mm, Geräuschentwicklung: 62dBA, euEccn: NLR, Luftstrom - CFM: 409cu.ft/min, Lüfterrahmen: Quadratisch, Produktpalette: OA180AP Series, productTraceability: No, Rahmengröße: 176mm, Nenndrehzahl: 3175rpm, Betriebsspannung, min.: 100VAC, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
OA180AP-11-1WB OA180AP-11-1WB Виробник : Orion Fans OA180AP.pdf AC Fans Axial Fan, 176x176x89mm, 115VAC, 409CFM, 70W, 62dBA, 3175RPM, Ball, Lead Wires
на замовлення 4 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
OA180AP-11-1WB OA180AP-11-1WB Виробник : ORION FANS OA180AP.pdf Description: ORION FANS - OA180AP-11-1WB - AC-Axiallüfter, 115V, Quadratisch, 176 mm, 89 mm, Kugellager, 409 cu.ft/min
tariffCode: 84145925
Stromanschluss: 2 Anschlussdrähte
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Betriebsspannung, max.: 120VAC
Art des Lagers: Kugellager
Nennleistung: 70W
IP-Schutzart: -
usEccn: EAR99
Statischer Druck: 0.84Inch-H2O
Luftstrom - m3/min: -
Nennstrom: -
AC-Nennspannung: 115V
Außentiefe: 89mm
Geräuschentwicklung: 62dBA
euEccn: NLR
Luftstrom - CFM: 409cu.ft/min
Lüfterrahmen: Quadratisch
Produktpalette: OA180AP Series
productTraceability: No
Rahmengröße: 176mm
Nenndrehzahl: 3175rpm
Betriebsspannung, min.: 100VAC