Продукція > ORION FANS > OA254EC-UR-1WB
OA254EC-UR-1WB
OA254EC-UR-1WB Orion Fans
OA254EC-1660954.pdf
Виробник: Orion Fans
EC Fans EC Fan, 254x89mm, 95-264VAC, 500CFM, 21/22W (115/230VAC), 56dB, Ball
на замовлення 5 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: ORION FANS - OA254EC-UR-1WB - AC-Axiallüfter, 115V / 230V, Rund, 254 mm, 89 mm, Kugellager, 500 cu.ft/min, tariffCode: 84145925, Stromanschluss: 2 Anschlussdrähte, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Art des Lagers: Kugellager, Nennleistung: 22W, isCanonical: Y, IP-Schutzart: -, usEccn: EAR99, Luftstrom - m3/min: -, Nennstrom: 350mA, AC-Nennspannung: 115V / 230V, Außentiefe: 89mm, Geräuschentwicklung: 56dBA, euEccn: NLR, Luftstrom - CFM: 500cu.ft/min, Lüfterrahmen: Rund, Produktpalette: OA254EC Series, productTraceability: No, Rahmengröße: 254mm, Nenndrehzahl: 1700rpm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
OA254EC-UR-1WB OA254EC-UR-1WB Виробник : ORION FANS 3162402.pdf Description: ORION FANS - OA254EC-UR-1WB - AC-Axiallüfter, 115V / 230V, Rund, 254 mm, 89 mm, Kugellager, 500 cu.ft/min
tariffCode: 84145925
Stromanschluss: 2 Anschlussdrähte
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Art des Lagers: Kugellager
Nennleistung: 22W
isCanonical: Y
IP-Schutzart: -
usEccn: EAR99
Luftstrom - m3/min: -
Nennstrom: 350mA
AC-Nennspannung: 115V / 230V
Außentiefe: 89mm
Geräuschentwicklung: 56dBA
euEccn: NLR
Luftstrom - CFM: 500cu.ft/min
Lüfterrahmen: Rund
Produktpalette: OA254EC Series
productTraceability: No
Rahmengröße: 254mm
Nenndrehzahl: 1700rpm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 10 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Power (Watts): 22.00W
Features: Electronic Commutation (EC)
Packaging: Box
Voltage - Rated: 95 ~ 264VAC
Size / Dimension: Round - 254mm Dia
Bearing Type: Ball
RPM: 1700 RPM
Air Flow: 500.0 CFM (14.00m³/min)
Width: 89.00mm
Weight: 4.6 lbs (2.1 kg)
Operating Temperature: -4 ~ 158°F (-20 ~ 70°C)
Termination: 2 Wire Leads
Approval Agency: CE, cURus, TUV, UR
Fan Type: Tubeaxial
Noise: 56.0dB
Static Pressure: 0.480 in H2O (119.6 Pa)