Продукція > ORION FANS > OA60EC-UR-1WB
OA60EC-UR-1WB
OA60EC-UR-1WB Orion Fans
OA60EC-3239868.pdf
Виробник: Orion Fans
EC Fans EC Axial Fan, Universal Range, 60x60x25mm, 115VAC/230VAC, 19.5CFM, 0.17"H20
на замовлення 205 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: ORION FANS - OA60EC-UR-1WB - AC-Axiallüfter, 115V / 230V, Quadratisch, 60 mm, 25 mm, Kugellager, 19.5 cu.ft/min, tariffCode: 84145925, Stromanschluss: 2 Anschlussdrähte, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Art des Lagers: Kugellager, Nennleistung: 2.4W, IP-Schutzart: -, usEccn: EAR99, Luftstrom - m3/min: -, Nennstrom: 90mA, AC-Nennspannung: 115V / 230V, Außentiefe: 25mm, Geräuschentwicklung: 31dBA, euEccn: NLR, Luftstrom - CFM: 19.5cu.ft/min, Lüfterrahmen: Quadratisch, Produktpalette: OA60EC Series, productTraceability: No, Rahmengröße: 60mm, Nenndrehzahl: 3950rpm, SVHC: No SVHC (10-Jun-2022).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
OA60EC-UR-1WB OA60EC-UR-1WB Виробник : Orion Fans OA60EC.pdf Description: FAN EC 60X25MM 95-264VAC
Packaging: Box
Power (Watts): 2.40W
Features: Electronic Commutation (EC), Thermal Overload Protector (TOP)
Voltage - Rated: 95 ~ 264VAC
Size / Dimension: Square - 60mm L x 60mm H
Bearing Type: Ball
RPM: 3950 RPM
Air Flow: 19.5 CFM (0.546m³/min)
Width: 25.00mm
Weight: 0.133 lb (60.33 g)
Operating Temperature: -4 ~ 158°F (-20 ~ 70°C)
Termination: 2 Wire Leads
Approval Agency: CE, cURus, TUV, UR
Fan Type: Tubeaxial
Noise: 31.0dB
Static Pressure: 0.170 in H2O (42.3 Pa)
Part Status: Active
на замовлення 379 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
OA60EC-UR-1WB OA60EC-UR-1WB Виробник : ORION FANS 3162430.pdf Description: ORION FANS - OA60EC-UR-1WB - AC-Axiallüfter, 115V / 230V, Quadratisch, 60 mm, 25 mm, Kugellager, 19.5 cu.ft/min
tariffCode: 84145925
Stromanschluss: 2 Anschlussdrähte
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Art des Lagers: Kugellager
Nennleistung: 2.4W
IP-Schutzart: -
usEccn: EAR99
Luftstrom - m3/min: -
Nennstrom: 90mA
AC-Nennspannung: 115V / 230V
Außentiefe: 25mm
Geräuschentwicklung: 31dBA
euEccn: NLR
Luftstrom - CFM: 19.5cu.ft/min
Lüfterrahmen: Quadratisch
Produktpalette: OA60EC Series
productTraceability: No
Rahmengröße: 60mm