Продукція > ORION FANS > OA80AP-22-1WB
OA80AP-22-1WB
OA80AP-22-1WB Orion Fans
OA80AP.pdf
Виробник: Orion Fans
Description: FAN AXIAL 80X38MM 230VAC WIRE
Packaging: Box
Power (Watts): 12.00W
Voltage - Rated: 230VAC
Size / Dimension: Square - 80mm L x 80mm H
Bearing Type: Ball
RPM: 3000 RPM
Air Flow: 30.0 CFM (0.840m³/min)
Width: 38.00mm
Operating Temperature: -4 ~ 176°F (-20 ~ 80°C)
Termination: 2 Wire Leads
Approval Agency: cURus, TUV
Fan Type: Tubeaxial
Noise: 36.0dB
Static Pressure: 0.220 in H2O (54.8 Pa)
Part Status: Active
на замовлення 341 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Написати відгук
Description: ORION FANS - OA80AP-22-1WB - AC-Axiallüfter, 230V, Quadratisch, 80 mm, 38 mm, Kugellager, 30 cu.ft/min, tariffCode: 84145925, Stromanschluss: 2 Anschlussdrähte, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Art des Lagers: Kugellager, Nennleistung: 12W, IP-Schutzart: -, usEccn: EAR99, Luftstrom - m3/min: -, Nennstrom: -, AC-Nennspannung: 230V, Außentiefe: 38mm, Geräuschentwicklung: 36dBA, euEccn: NLR, Luftstrom - CFM: 30cu.ft/min, Lüfterrahmen: Quadratisch, Produktpalette: OA80AP Series, productTraceability: No, Rahmengröße: 80mm, Nenndrehzahl: 3000rpm, SVHC: No SVHC (10-Jun-2022).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
OA80AP-22-1WB OA80AP-22-1WB Виробник : Orion Fans OA80AP-3239894.pdf AC Fans Axial Fan, 80x80x38mm, 230VAC, 30CFM, 12W, 34.2dBA, 2800RPM, Ball, Wire, IP55
на замовлення 85 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
OA80AP-22-1WB OA80AP-22-1WB Виробник : ORION FANS 3681776.pdf Description: ORION FANS - OA80AP-22-1WB - AC-Axiallüfter, 230V, Quadratisch, 80 mm, 38 mm, Kugellager, 30 cu.ft/min
tariffCode: 84145925
Stromanschluss: 2 Anschlussdrähte
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Art des Lagers: Kugellager
Nennleistung: 12W
IP-Schutzart: -
usEccn: EAR99
Luftstrom - m3/min: -
Nennstrom: -
AC-Nennspannung: 230V
Außentiefe: 38mm
Geräuschentwicklung: 36dBA
euEccn: NLR
Luftstrom - CFM: 30cu.ft/min
Lüfterrahmen: Quadratisch
Produktpalette: OA80AP Series
productTraceability: No
Rahmengröße: 80mm
Nenndrehzahl: 3000rpm
SVHC: No SVHC (10-Jun-2022)
на замовлення 63 шт:
OA80AP-22-1WB OA80AP-22-1WB Виробник : Orion Fans m2_oa80_series.pdf AC Fan Axial Ball Bearing 230V 160V to 253V 30CFM 36dB 80 X 80 X 38mm High Speed