Продукція > ORION FANS > OA80AP-22-2WB
OA80AP-22-2WB
OA80AP-22-2WB Orion Fans
KINC_S_A0007335366_1-2560498.pdf
Виробник: Orion Fans
AC Fans AC Fan, 80x38mm, 230VAC, 25CFM, 12W, 32dBA, 2300RPM, Dual Ball, Lead Wire
на замовлення 18 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: ORION FANS - OA80AP-22-2WB - AC-Axiallüfter, 230V, Quadratisch, 80 mm, 38 mm, Kugellager, 25 cu.ft/min, tariffCode: 84145915, Stromanschluss: 2 Anschlussdrähte, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Art des Lagers: Kugellager, Nennleistung: 12W, IP-Schutzart: -, usEccn: EAR99, Luftstrom - m3/min: -, Nennstrom: -, AC-Nennspannung: 230V, Außentiefe: 38mm, Geräuschentwicklung: 32dBA, euEccn: NLR, Luftstrom - CFM: 25cu.ft/min, Lüfterrahmen: Quadratisch, Produktpalette: OA80AP Series, productTraceability: No, Rahmengröße: 80mm, Nenndrehzahl: 2400rpm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
OA80AP-22-2WB OA80AP-22-2WB Виробник : Orion Fans OA80AP.pdf Description: FAN AXIAL 80X38MM 230VAC WIRE
Power (Watts): 12.00W
Packaging: Box
Voltage - Rated: 230VAC
Size / Dimension: Square - 80mm L x 80mm H
Bearing Type: Ball
RPM: 2400 RPM
Air Flow: 25.0 CFM (0.700m³/min)
Width: 38.00mm
Operating Temperature: -4 ~ 176°F (-20 ~ 80°C)
Termination: 2 Wire Leads
Approval Agency: cURus, TUV
Fan Type: Tubeaxial
Noise: 32.0dB
Static Pressure: 0.160 in H2O (39.8 Pa)
на замовлення 87 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
OA80AP-22-2WB OA80AP-22-2WB Виробник : ORION FANS OA80AP.pdf Description: ORION FANS - OA80AP-22-2WB - AC-Axiallüfter, 230V, Quadratisch, 80 mm, 38 mm, Kugellager, 25 cu.ft/min
tariffCode: 84145915
Stromanschluss: 2 Anschlussdrähte
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Art des Lagers: Kugellager
Nennleistung: 12W
IP-Schutzart: -
usEccn: EAR99
Luftstrom - m3/min: -
Nennstrom: -
AC-Nennspannung: 230V
Außentiefe: 38mm
Geräuschentwicklung: 32dBA
euEccn: NLR
Luftstrom - CFM: 25cu.ft/min
Lüfterrahmen: Quadratisch
Produktpalette: OA80AP Series
productTraceability: No
Rahmengröße: 80mm