Продукція > ORION FANS > OA80EC-UR-1WBXC
OA80EC-UR-1WBXC
OA80EC-UR-1WBXC Orion Fans
OA80EC_XC-3239818.pdf
Виробник: Orion Fans
EC Fans EC Axial Fan, Universal Range, 80x80x38mm, 115VAC/230VAC, 59.7CFM, 0.5"H20, Wire
на замовлення 147 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Написати відгук
Description: ORION FANS - OA80EC-UR-1WBXC - AC-Axiallüfter, 110V / 220V, Quadratisch, 80 mm, 38 mm, Kugellager, 60 cu.ft/min, tariffCode: 84145925, Stromanschluss: 2 Anschlussdrähte, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Art des Lagers: Kugellager, Nennleistung: 11W, isCanonical: Y, IP-Schutzart: -, usEccn: EAR99, Luftstrom - m3/min: -, Nennstrom: -, AC-Nennspannung: 110V / 220V, Außentiefe: 38mm, Geräuschentwicklung: 50dBA, euEccn: NLR, Luftstrom - CFM: 60cu.ft/min, Lüfterrahmen: Quadratisch, Produktpalette: OA80EC XC Series, productTraceability: No, Rahmengröße: 80mm, Nenndrehzahl: 4500rpm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Packaging: Box
Power (Watts): 6.30W
Features: Dual Voltage, Electronic Commutation (EC)
Voltage - Rated: 110/220VAC
Size / Dimension: Square - 80mm L x 80mm H
Bearing Type: Ball
RPM: 4500 RPM
Air Flow: 60.0 CFM (1.68m³/min)
Width: 38.00mm
Weight: 0.397 lb (180.08 g)
Operating Temperature: 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
Termination: 2 Wire Leads
Approval Agency: CE, cURus, TUV, UR
Fan Type: Tubeaxial
Noise: 50.0dB
Static Pressure: 0.500 in H2O (124.5 Pa)
Part Status: Active
на замовлення 805 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
OA80EC-UR-1WBXC OA80EC-UR-1WBXC Виробник : ORION FANS OA80EC-XC.pdf Description: ORION FANS - OA80EC-UR-1WBXC - AC-Axiallüfter, 110V / 220V, Quadratisch, 80 mm, 38 mm, Kugellager, 60 cu.ft/min
tariffCode: 84145925
Stromanschluss: 2 Anschlussdrähte
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Art des Lagers: Kugellager
Nennleistung: 11W
isCanonical: Y
IP-Schutzart: -
usEccn: EAR99
Luftstrom - m3/min: -
Nennstrom: -
AC-Nennspannung: 110V / 220V
Außentiefe: 38mm
Geräuschentwicklung: 50dBA
euEccn: NLR
Luftstrom - CFM: 60cu.ft/min
Lüfterrahmen: Quadratisch
Produktpalette: OA80EC XC Series
productTraceability: No
Rahmengröße: 80mm