Продукція > ORION FANS > OA92AP-11-1WB
OA92AP-11-1WB
OA92AP-11-1WB Orion Fans
OA92AP.pdf
Виробник: Orion Fans
Description: FAN AXIAL 92X26MM 115VAC WIRE
Packaging: Box
Power (Watts): 13.00W
Voltage - Rated: 115VAC
Size / Dimension: Square - 92mm L x 92mm H
Bearing Type: Ball
RPM: 3000 RPM
Air Flow: 35.0 CFM (0.980m³/min)
Width: 26.00mm
Weight: 0.644 lb (292.11 g)
Operating Temperature: -4 ~ 176°F (-20 ~ 80°C)
Termination: 2 Wire Leads
Approval Agency: cURus, TUV
Fan Type: Tubeaxial
Noise: 30.0dB
Static Pressure: 0.200 in H2O (49.8 Pa)
на замовлення 1228 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: ORION FANS - OA92AP-11-1WB - AC-Axiallüfter, 115V, Quadratisch, 92 mm, 26 mm, Kugellager, 35 cu.ft/min, tariffCode: 84145925, Stromanschluss: 2 Anschlussdrähte, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Art des Lagers: Kugellager, Nennleistung: 13W, isCanonical: Y, IP-Schutzart: -, usEccn: EAR99, Statischer Druck: 0.2Inch-H2O, Luftstrom - m3/min: -, Nennstrom: -, AC-Nennspannung: 115V, Außentiefe: 26mm, Geräuschentwicklung: 30dBA, euEccn: NLR, Luftstrom - CFM: 35cu.ft/min, Lüfterrahmen: Quadratisch, Produktpalette: OA92 Series, productTraceability: No, Rahmengröße: 92mm, Nenndrehzahl: 3000rpm, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
OA92AP-11-1WB OA92AP-11-1WB Виробник : Orion Fans OA92AP.pdf AC Fans Axial Fan, 92x92x25mm, 115VAC, 35CFM, 13W, 30dBA, 3000RPM, Ball, Lead Wires
на замовлення 125 шт:
Кількість Ціна
OA92AP-11-1WB OA92AP-11-1WB Виробник : ORION FANS OA92AP.pdf Description: ORION FANS - OA92AP-11-1WB - AC-Axiallüfter, 115V, Quadratisch, 92 mm, 26 mm, Kugellager, 35 cu.ft/min
tariffCode: 84145925
Stromanschluss: 2 Anschlussdrähte
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Art des Lagers: Kugellager
Nennleistung: 13W
isCanonical: Y
IP-Schutzart: -
usEccn: EAR99
Statischer Druck: 0.2Inch-H2O
Luftstrom - m3/min: -
Nennstrom: -
AC-Nennspannung: 115V
Außentiefe: 26mm
Geräuschentwicklung: 30dBA
euEccn: NLR
Luftstrom - CFM: 35cu.ft/min
Lüfterrahmen: Quadratisch
Produktpalette: OA92 Series
productTraceability: No
Rahmengröße: 92mm