Продукція > ORION FANS > OA92AP-22-1TB
OA92AP-22-1TB
OA92AP-22-1TB Orion Fans
OA92AP.pdf
Виробник: Orion Fans
Description: FAN AXIAL 92X26MM 230VAC TERM
Packaging: Box
Power (Watts): 13.00W
Voltage - Rated: 230VAC
Size / Dimension: Square - 92mm L x 92mm H
Bearing Type: Ball
RPM: 3000 RPM
Air Flow: 35.0 CFM (0.980m³/min)
Width: 26.00mm
Weight: 0.644 lb (292.11 g)
Operating Temperature: -4 ~ 176°F (-20 ~ 80°C)
Termination: 2 Terminals
Approval Agency: cURus, TUV
Fan Type: Tubeaxial
Noise: 30.0dB
Static Pressure: 0.200 in H2O (49.8 Pa)
Part Status: Active
на замовлення 46 шт:
Написати відгук
Description: ORION FANS - OA92AP-22-1TB - AC-Axiallüfter, 230V, Quadratisch, 92 mm, 26 mm, Kugellager, 35 cu.ft/min, tariffCode: 84145925, Stromanschluss: Klemmen, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Art des Lagers: Kugellager, Nennleistung: 13W, IP-Schutzart: -, usEccn: EAR99, Luftstrom - m3/min: -, Nennstrom: -, AC-Nennspannung: 230V, Außentiefe: 26mm, Geräuschentwicklung: 30dBA, euEccn: NLR, Luftstrom - CFM: 35cu.ft/min, Lüfterrahmen: Quadratisch, Produktpalette: OA92 Series, productTraceability: No, Rahmengröße: 92mm, Nenndrehzahl: 3000rpm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
OA92AP-22-1TB OA92AP-22-1TB Виробник : ORION FANS OA92AP.pdf Description: ORION FANS - OA92AP-22-1TB - AC-Axiallüfter, 230V, Quadratisch, 92 mm, 26 mm, Kugellager, 35 cu.ft/min
tariffCode: 84145925
Stromanschluss: Klemmen
rohsPhthalatesCompliant: YES
Art des Lagers: Kugellager
Nennleistung: 13W
Nennstrom: -
AC-Nennspannung: 230V
Außentiefe: 26mm
Geräuschentwicklung: 30dBA
euEccn: NLR
Luftstrom - CFM: 35cu.ft/min
Lüfterrahmen: Quadratisch
Produktpalette: OA92 Series
productTraceability: No
Rahmengröße: 92mm
Nenndrehzahl: 3000rpm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 12 шт:
Кількість Ціна
OA92AP-22-1TB OA92AP-22-1TB Виробник : Orion Fans OA92AP-1392069.pdf AC Fans AC Fan, 92x25mm, 220VAC, 35CFM, Ball Bearing, Terminals