Продукція > ORION FANS > OA92EC-UR-1WBXC
OA92EC-UR-1WBXC
OA92EC-UR-1WBXC Orion Fans
OA92EC-XC.pdf
Виробник: Orion Fans
Description: EC FAN 92X25MM 85-265VAC 56CFM
Packaging: Box
Power (Watts): 4.00W
Features: Dual Voltage, Electronic Commutation (EC)
Voltage - Rated: 110/220VAC
Size / Dimension: Square - 92mm L x 92mm H
Bearing Type: Ball
RPM: 2600 RPM
Air Flow: 56.0 CFM (1.57m³/min)
Width: 25.00mm
Weight: 0.225 lb (102.06 g)
Operating Temperature: 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
Termination: 2 Wire Leads
Approval Agency: CE, cURus, TUV, UR
Fan Type: Tubeaxial
Noise: 35.0dB
Static Pressure: 0.160 in H2O (39.8 Pa)
Part Status: Active
на замовлення 3 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: ORION FANS - OA92EC-UR-1WBXC - AC-Axiallüfter, 110V / 220V, Quadratisch, 92 mm, 25 mm, Kugellager, 56 cu.ft/min, tariffCode: 84145915, Stromanschluss: 2 Anschlussdrähte, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Art des Lagers: Kugellager, Nennleistung: 8W, isCanonical: Y, IP-Schutzart: -, usEccn: EAR99, Luftstrom - m3/min: -, Nennstrom: -, AC-Nennspannung: 110V / 220V, Außentiefe: 25mm, Geräuschentwicklung: 35dBA, euEccn: NLR, Luftstrom - CFM: 56cu.ft/min, Lüfterrahmen: Quadratisch, Produktpalette: OA92EC XC Series, productTraceability: No, Rahmengröße: 92mm, Nenndrehzahl: 2600rpm, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
OA92EC-UR-1WBXC OA92EC-UR-1WBXC Виробник : Orion Fans OA92EC_XC-3239673.pdf EC Fans EC Axial Fan, Universal Range, 92x92x25mm, 115VAC/230VAC, 56CFM, 0.16"H20, Wire
на замовлення 39 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
OA92EC-UR-1WBXC OA92EC-UR-1WBXC Виробник : ORION FANS OA92EC-XC.pdf Description: ORION FANS - OA92EC-UR-1WBXC - AC-Axiallüfter, 110V / 220V, Quadratisch, 92 mm, 25 mm, Kugellager, 56 cu.ft/min
tariffCode: 84145915
Stromanschluss: 2 Anschlussdrähte
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Art des Lagers: Kugellager
Nennleistung: 8W
isCanonical: Y
IP-Schutzart: -
usEccn: EAR99
Luftstrom - m3/min: -
Nennstrom: -
AC-Nennspannung: 110V / 220V
Außentiefe: 25mm
Geräuschentwicklung: 35dBA
euEccn: NLR
Luftstrom - CFM: 56cu.ft/min
Lüfterrahmen: Quadratisch
Produktpalette: OA92EC XC Series
productTraceability: No
Rahmengröße: 92mm