OAB220-22-1
OAB220-22-1 Orion Fans
OAB220.pdf
Виробник: Orion Fans
Description: FAN IMP MTRZD 220X71 230V W/CAP
Power (Watts): 117W
Features: Permanent Split Capacitor Motor, Thermal Overload Protector (TOP)
Packaging: Bulk
Voltage - Rated: 230VAC
Size / Dimension: Round - 223mm Dia
Bearing Type: Ball
RPM: 2650 RPM
Air Flow: 530.0 CFM (14.84m³/min)
Width: 71.00mm
Operating Temperature: -40 ~ 140°F (-40 ~ 60°C)
Termination: 4 Wire Leads
Approval Agency: cURus, TUV
Ingress Protection: IP55 - Dust Protected, Water Resistant
Fan Type: Motorized Impellers
Noise: 70.0dB
Static Pressure: 1.500 in H2O (373.6 Pa)
Part Status: Active
на замовлення 1610 шт:
Написати відгук
Description: ORION FANS - OAB220-22-1 - Ventilatorgebläse, Motorlaufrad, 230 VAC, AC, 220 mm, 71 mm, 530 cu.ft/min, tariffCode: 84145925, Versorgungsspannung: 230VAC, Gebläse: Motorlaufrad, Stromanschluss: 2 Anschlussdrähte, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Art des Lagers: Kugellager, Nennleistung: 117W, IP-Schutzart: IP55, usEccn: EAR99, Spannungstyp: AC, Luftstrom - m3/min: -, Außentiefe: 71mm, Geräuschentwicklung: 70dB, euEccn: NLR, Luftstrom - CFM: 530cu.ft/min, Produktpalette: OAB220 Series, productTraceability: No, Rahmengröße: 220mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
OAB220-22-1 OAB220-22-1 Виробник : ORION FANS OAB220.pdf Description: ORION FANS - OAB220-22-1 - Ventilatorgebläse, Motorlaufrad, 230 VAC, AC, 220 mm, 71 mm, 530 cu.ft/min
tariffCode: 84145925
Versorgungsspannung: 230VAC
Gebläse: Motorlaufrad
Stromanschluss: 2 Anschlussdrähte
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Art des Lagers: Kugellager
Nennleistung: 117W
IP-Schutzart: IP55
usEccn: EAR99
Spannungstyp: AC
Luftstrom - m3/min: -
Außentiefe: 71mm
Geräuschentwicklung: 70dB
euEccn: NLR
Luftstrom - CFM: 530cu.ft/min
Produktpalette: OAB220 Series
productTraceability: No
Rahmengröße: 220mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 14 шт:
Кількість Ціна
OAB220-22-1 OAB220-22-1 Виробник : Orion Fans OAB220-3239350.pdf Blowers & Centrifugal Fans Impeller, 220x76mm Round, 230VAC, 555CFM, 115W, 75.2dBA, Ball, Lead, IP54