Продукція > ORION FANS > OAB22599-11-1B
OAB22599-11-1B
OAB22599-11-1B Orion Fans
OAB22599.pdf
Виробник: Orion Fans
Description: FAN IMP MTRZD 225X99 115V W/CAP
Power (Watts): 160W
Features: Permanent Split Capacitor Motor
Packaging: Bulk
Voltage - Rated: 115VAC
Size / Dimension: Round - 225mm Dia
Bearing Type: Ball
RPM: 2950 RPM
Air Flow: 770.0 CFM (21.56m³/min)
Width: 99.00mm
Weight: 5.1 lbs (2.3 kg)
Operating Temperature: -40 ~ 140°F (-40 ~ 60°C)
Fan Type: Motorized Impellers
Noise: 71.0dB
Static Pressure: 2.600 in H2O (647.7 Pa)
Part Status: Active
на замовлення 882 шт:
Написати відгук
Description: ORION FANS - OAB22599-11-1B - Ventilatorgebläse, Motorlaufrad, 115 VAC, AC, 225 mm, 99 mm, 770 cu.ft/min, tariffCode: 84145915, Versorgungsspannung: 115VAC, Gebläse: Motorlaufrad, Stromanschluss: 4 Anschlussdrähte, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Art des Lagers: Kugellager, Nennleistung: 160W, isCanonical: Y, IP-Schutzart: IP55, usEccn: EAR99, Spannungstyp: AC, Luftstrom - m3/min: -, Außentiefe: 99mm, Geräuschentwicklung: 71dB, euEccn: NLR, Luftstrom - CFM: 770cu.ft/min, Produktpalette: OAB22599 Series, productTraceability: No, Rahmengröße: 225mm, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
OAB22599-11-1B OAB22599-11-1B Виробник : ORION FANS OAB22599.pdf Description: ORION FANS - OAB22599-11-1B - Ventilatorgebläse, Motorlaufrad, 115 VAC, AC, 225 mm, 99 mm, 770 cu.ft/min
tariffCode: 84145915
Versorgungsspannung: 115VAC
Gebläse: Motorlaufrad
Stromanschluss: 4 Anschlussdrähte
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Art des Lagers: Kugellager
Nennleistung: 160W
isCanonical: Y
IP-Schutzart: IP55
usEccn: EAR99
Spannungstyp: AC
Luftstrom - m3/min: -
Außentiefe: 99mm
Geräuschentwicklung: 71dB
euEccn: NLR
Luftstrom - CFM: 770cu.ft/min
Produktpalette: OAB22599 Series
productTraceability: No
Rahmengröße: 225mm
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
на замовлення 2 шт:
Кількість Ціна
OAB22599-11-1B OAB22599-11-1B Виробник : Orion Fans OAB22599.pdf Blowers & Centrifugal Fans AC Backward Curved Impeller, 225x99mm Round, 115VAC, 770CFM, 2.6"H2O, IP55