OAB318-22-1B
OAB318-22-1B ORION FANS
3162440.pdf
Виробник: ORION FANS
Description: ORION FANS - OAB318-22-1B - Ventilatorgebläse, Motorlaufrad, 230 VAC, AC, 318 mm, 154.5 mm, 1165 cu.ft/min
tariffCode: 84145915
Versorgungsspannung: 230VAC
Gebläse: Motorlaufrad
Stromanschluss: 4 Anschlussdrähte
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Art des Lagers: Kugellager
Nennleistung: 155W
IP-Schutzart: -
usEccn: EAR99
Spannungstyp: AC
Luftstrom - m3/min: -
Außentiefe: 154.5mm
Geräuschentwicklung: 66dB
euEccn: NLR
Luftstrom - CFM: 1165cu.ft/min
Produktpalette: OAB318 Series
productTraceability: No
Rahmengröße: 318mm
SVHC: No SVHC (14-Jun-2023)
на замовлення 1 шт:
Написати відгук
Description: ORION FANS - OAB318-22-1B - Ventilatorgebläse, Motorlaufrad, 230 VAC, AC, 318 mm, 154.5 mm, 1165 cu.ft/min, tariffCode: 84145915, Versorgungsspannung: 230VAC, Gebläse: Motorlaufrad, Stromanschluss: 4 Anschlussdrähte, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Art des Lagers: Kugellager, Nennleistung: 155W, IP-Schutzart: -, usEccn: EAR99, Spannungstyp: AC, Luftstrom - m3/min: -, Außentiefe: 154.5mm, Geräuschentwicklung: 66dB, euEccn: NLR, Luftstrom - CFM: 1165cu.ft/min, Produktpalette: OAB318 Series, productTraceability: No, Rahmengröße: 318mm, SVHC: No SVHC (14-Jun-2023).
Інші пропозиції OAB318-22-1B
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
OAB318-22-1B OAB318-22-1B Виробник : Orion Fans OAB318-Series-1113397.pdf Blowers AC Motorized Impeller, 318X154mm, 230VAC, 1015-1165CFM, Ball Bearing, 4x Wire Leads