OAR3-R040FI
OAR3-R040FI Welwyn Components / TT Electronics
OAR.pdf
Виробник: Welwyn Components / TT Electronics
Current Sense Resistors - Through Hole 0.04 ohm 1% 3W Open Air Resistor
на замовлення 1812 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 2
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TT ELECTRONICS / WELWYN - OAR3 - R040FI - Strommesswiderstand, 0.04 ohm, OAR Series, 3 W, Metallband, Radial bedrahtet, ± 1%, tariffCode: 85369010, Produkthöhe: 23.4mm, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: Radial bedrahtet, Widerstandstechnologie: Metallband, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Nennleistung: 3W, Widerstand: 0.04ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Widerstandstoleranz: ± 1%, Temperaturkoeffizient: ± 20ppm/°C, Produktlänge: 15.24mm, euEccn: NLR, Produktpalette: OAR Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 1.65mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
OAR3 - R040FI OAR3 - R040FI Виробник : TT ELECTRONICS / WELWYN 3761261.pdf Description: TT ELECTRONICS / WELWYN - OAR3 - R040FI - Strommesswiderstand, 0.04 ohm, OAR Series, 3 W, Metallband, Radial bedrahtet, ± 1%
tariffCode: 85369010
Produkthöhe: 23.4mm
rohsCompliant: YES
Bauform/Gehäuse des Widerstands: Radial bedrahtet
Widerstandstechnologie: Metallband
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
Nennleistung: 3W
Widerstand: 0.04ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Widerstandstoleranz: ± 1%
Temperaturkoeffizient: ± 20ppm/°C
Produktlänge: 15.24mm
euEccn: NLR
Produktpalette: OAR Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 1.65mm