Продукція > ORION FANS > OD1225-12HB01A
OD1225-12HB01A
OD1225-12HB01A Orion Fans
OD1225.pdf
Виробник: Orion Fans
DC Fans DC Fan, 120x120x25mm, 12VDC, 89CFM, 39dBA, Ball, Wire, Open Collector Tach
на замовлення 63 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: ORION FANS - OD1225-12HB01A - DC-Axiallüfter, 12 V, Quadratisch, 120 mm, 25.4 mm, Kugellager, 89 cu.ft/min, tariffCode: 84145925, Stromanschluss: 3 Anschlussdrähte, rohsCompliant: Y-EX, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Art des Lagers: Kugellager, Nennleistung: 5W, IP-Schutzart: IP55, usEccn: EAR99, Luftstrom - m3/min: -, Nennstrom: 370mA, Außentiefe: 25.4mm, Geräuschentwicklung: 39dBA, euEccn: NLR, Luftstrom - CFM: 89cu.ft/min, Lüfterrahmen: Quadratisch, Produktpalette: OD1225 Series, productTraceability: No, Rahmengröße: 120mm, Versorgungsspannung, V DC: 12V, Nenndrehzahl: 2200rpm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
OD1225-12HB01A OD1225-12HB01A Виробник : Orion Fans OD1225.pdf Description: FAN AXIAL 120X25MM 12VDC WIRE
Packaging: Box
Features: Auto Restart, Speed Sensor (Tach)
Voltage - Rated: 12VDC
Size / Dimension: Square - 120mm L x 120mm H
Air Flow: 120.0 CFM (3.36m³/min)
Width: 25.00mm
Weight: 0.341 lb (154.67 g)
Operating Temperature: -4 ~ 149°F (-20 ~ 65°C)
Termination: 3 Wire Leads
Noise: 42.0dB(A)
Static Pressure: 0.240 in H2O (59.8 Pa)
Part Status: Active
Power (Watts): 5.4 W
на замовлення 4991 шт:
Кількість Ціна
OD1225-12HB01A OD1225-12HB01A Виробник : ORION FANS 3758047.pdf Description: ORION FANS - OD1225-12HB01A - DC-Axiallüfter, 12 V, Quadratisch, 120 mm, 25.4 mm, Kugellager, 89 cu.ft/min
tariffCode: 84145925
Stromanschluss: 3 Anschlussdrähte
rohsCompliant: Y-EX
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Art des Lagers: Kugellager
Nennleistung: 5W
IP-Schutzart: IP55
usEccn: EAR99
Luftstrom - m3/min: -
Nennstrom: 370mA
Außentiefe: 25.4mm
Geräuschentwicklung: 39dBA
euEccn: NLR
Luftstrom - CFM: 89cu.ft/min
Lüfterrahmen: Quadratisch
Produktpalette: OD1225 Series
productTraceability: No
Rahmengröße: 120mm
Versorgungsspannung, V DC: 12V