OD1225-12HSS
OD1225-12HSS Orion Fans
Orion_PSG.pdf
Виробник: Orion Fans
DC Fans DC Fan, 120x120x25mm, 12VDC, 85CFM, 0.44A, 39dBA, 2200RPM, Sealed Sleeve, Leads
на замовлення 227 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: ORION FANS - OD1225-12HSS - DC-Axiallüfter, 12 V, Quadratisch, 120 mm, 25 mm, Gleitlager, 85 cu.ft/min, tariffCode: 84145915, Stromanschluss: 2 Anschlussdrähte, rohsCompliant: Y-EX, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Art des Lagers: Gleitlager, Nennleistung: 5.3W, IP-Schutzart: IP55, usEccn: EAR99, Luftstrom - m3/min: -, Nennstrom: 440mA, Außentiefe: 25mm, Geräuschentwicklung: 39dBA, euEccn: NLR, Luftstrom - CFM: 85cu.ft/min, Lüfterrahmen: Quadratisch, Produktpalette: OD1225 Series, productTraceability: No, Rahmengröße: 120mm, Versorgungsspannung, V DC: 12V, Nenndrehzahl: 2200rpm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
OD1225-12HSS OD1225-12HSS Виробник : Orion Fans Orion_PSG.pdf Description: FAN AXIAL 120X25MM 12VDC WIRE
Packaging: Box
Features: Auto Restart
Voltage - Rated: 12VDC
Size / Dimension: Square - 120mm L x 120mm H
Bearing Type: Sealed Sleeve
RPM: 3100 RPM
Air Flow: 85.0 CFM (2.38m³/min)
Width: 25.00mm
Weight: 0.341 lb (154.67 g)
Operating Temperature: 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
Termination: 2 Wire Leads
Noise: 42.0dB(A)
Static Pressure: 0.240 in H2O (59.8 Pa)
Part Status: Active
Power (Watts): 5.4 W
на замовлення 1217 шт:
Кількість Ціна
OD1225-12HSS OD1225-12HSS Виробник : ORION FANS 3162337.pdf Description: ORION FANS - OD1225-12HSS - DC-Axiallüfter, 12 V, Quadratisch, 120 mm, 25 mm, Gleitlager, 85 cu.ft/min
tariffCode: 84145915
Stromanschluss: 2 Anschlussdrähte
rohsCompliant: Y-EX
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Art des Lagers: Gleitlager
Nennleistung: 5.3W
IP-Schutzart: IP55
usEccn: EAR99
Luftstrom - m3/min: -
Nennstrom: 440mA
Außentiefe: 25mm
Geräuschentwicklung: 39dBA
euEccn: NLR
Luftstrom - CFM: 85cu.ft/min
Lüfterrahmen: Quadratisch
Produktpalette: OD1225 Series
productTraceability: No
Rahmengröße: 120mm
Versorgungsspannung, V DC: 12V