OD1232-24HB
OD1232-24HB Orion Fans
OD1232.pdf
Виробник: Orion Fans
Description: FAN AXIAL 120X32MM 24VDC WIRE
Packaging: Box
Voltage - Rated: 24VDC
Size / Dimension: Square - 120mm L x 120mm H
Bearing Type: Ball
RPM: 3750 RPM
Air Flow: 120.0 CFM (3.36m³/min)
Width: 32.00mm
Operating Temperature: -4 ~ 176°F (-20 ~ 80°C)
Termination: 2 Wire Leads
Approval Agency: cURus, TUV
Fan Type: Tubeaxial
Noise: 51.0dB
Static Pressure: 0.420 in H2O (104.6 Pa)
на замовлення 796 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: ORION FANS - OD1232-24HB - DC-Axiallüfter, 24 V, Quadratisch, 120 mm, 32 mm, Kugellager, 120 cu.ft/min, tariffCode: 84145915, Stromanschluss: 2 Anschlussdrähte, rohsCompliant: Y-EX, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Art des Lagers: Kugellager, Nennleistung: -, IP-Schutzart: IP55, usEccn: EAR99, Luftstrom - m3/min: -, Nennstrom: 280mA, Außentiefe: 32mm, Geräuschentwicklung: 51dBA, euEccn: NLR, Luftstrom - CFM: 120cu.ft/min, Lüfterrahmen: Quadratisch, Produktpalette: OD1232 Series, productTraceability: No, Rahmengröße: 120mm, Versorgungsspannung, V DC: 24V, Nenndrehzahl: 3750rpm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
OD1232-24HB OD1232-24HB Виробник : Orion Fans OD1232-3239802.pdf DC Fans DC Fan, 120x120x32mm, 24VDC, 120CFM, 10.1W, 45.4dBA, 3700RPM, Dual Ball, Leads
на замовлення 661 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
OD1232-24HB OD1232-24HB Виробник : ORION FANS 3162299.pdf Description: ORION FANS - OD1232-24HB - DC-Axiallüfter, 24 V, Quadratisch, 120 mm, 32 mm, Kugellager, 120 cu.ft/min
tariffCode: 84145915
Stromanschluss: 2 Anschlussdrähte
rohsCompliant: Y-EX
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Art des Lagers: Kugellager
Nennleistung: -
IP-Schutzart: IP55
usEccn: EAR99
Luftstrom - m3/min: -
Nennstrom: 280mA
Außentiefe: 32mm
Geräuschentwicklung: 51dBA
euEccn: NLR
Luftstrom - CFM: 120cu.ft/min
Lüfterrahmen: Quadratisch
Produktpalette: OD1232 Series
productTraceability: No
Rahmengröße: 120mm
Versorgungsspannung, V DC: 24V