OD1232-24MB
OD1232-24MB Orion Fans
OD1232.pdf
Виробник: Orion Fans
Description: FAN AXIAL 120X32MM 24VDC WIRE
Packaging: Box
Voltage - Rated: 24VDC
Size / Dimension: Square - 120mm L x 120mm H
Bearing Type: Ball
RPM: 3300 RPM
Air Flow: 107.0 CFM (3.00m³/min)
Width: 32.00mm
Operating Temperature: -4 ~ 176°F (-20 ~ 80°C)
Termination: 2 Wire Leads
Approval Agency: cURus, TUV
Fan Type: Tubeaxial
Noise: 48.0dB
Static Pressure: 0.330 in H2O (82.2 Pa)
на замовлення 574 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: ORION FANS - OD1232-24MB - DC-Axiallüfter, 24 V, Quadratisch, 120 mm, 32 mm, Kugellager, 107 cu.ft/min, tariffCode: 84145915, Stromanschluss: 2 Anschlussdrähte, rohsCompliant: Y-EX, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Art des Lagers: Kugellager, Nennleistung: -, IP-Schutzart: IP55, usEccn: EAR99, Luftstrom - m3/min: -, Nennstrom: 220mA, Außentiefe: 32mm, Geräuschentwicklung: 48dBA, euEccn: NLR, Luftstrom - CFM: 107cu.ft/min, Lüfterrahmen: Quadratisch, Produktpalette: OD1232 Series, productTraceability: No, Rahmengröße: 120mm, Versorgungsspannung, V DC: 24V, Nenndrehzahl: 3300rpm, SVHC: No SVHC (14-Jun-2023).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
OD1232-24MB OD1232-24MB Виробник : Orion Fans OD1232-3239802.pdf DC Fans DC Fan, 120x120x32mm, 24VDC, 107CFM, 0.22A, 48dBA, 3300RPM, Dual Ball, Leads
на замовлення 27 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
OD1232-24MB OD1232-24MB Виробник : ORION FANS OD1232.pdf Description: ORION FANS - OD1232-24MB - DC-Axiallüfter, 24 V, Quadratisch, 120 mm, 32 mm, Kugellager, 107 cu.ft/min
tariffCode: 84145915
Stromanschluss: 2 Anschlussdrähte
rohsCompliant: Y-EX
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Art des Lagers: Kugellager
Nennleistung: -
IP-Schutzart: IP55
usEccn: EAR99
Luftstrom - m3/min: -
Nennstrom: 220mA
Außentiefe: 32mm
Geräuschentwicklung: 48dBA
euEccn: NLR
Luftstrom - CFM: 107cu.ft/min
Lüfterrahmen: Quadratisch
Produktpalette: OD1232 Series
productTraceability: No
Rahmengröße: 120mm
Versorgungsspannung, V DC: 24V