Продукція > ORION FANS > OD1238-12HB01A
OD1238-12HB01A
OD1238-12HB01A Orion Fans
OD1238-24HB01A_m0.pdf
Виробник: Orion Fans
Description: FAN AXIAL 120X38MM 12VDC WIRE
Packaging: Box
Features: Auto Restart, Speed Sensor (Tach)
Voltage - Rated: 12VDC
Size / Dimension: Square - 120mm L x 120mm H
Air Flow: 123.9 CFM (3.47m³/min)
Width: 38.00mm
Weight: 0.572 lb (259.45 g)
Operating Temperature: -4 ~ 149°F (-20 ~ 65°C)
Termination: 3 Wire Leads
Noise: 44.1dB(A)
Static Pressure: 0.469 in H2O (116.8 Pa)
Part Status: Active
Power (Watts): 6 W
на замовлення 224 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: ORION FANS - OD1238-12HB01A - DC-Axiallüfter, 12 V, Quadratisch, 120 mm, 38 mm, Kugellager, 124.1 cu.ft/min, tariffCode: 84145925, Stromanschluss: 3 Anschlussdrähte, Tachometer, rohsCompliant: Y-EX, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Art des Lagers: Kugellager, Nennleistung: 6W, IP-Schutzart: -, usEccn: EAR99, Luftstrom - m3/min: -, Nennstrom: 500mA, Außentiefe: 38mm, Geräuschentwicklung: 44.1dBA, euEccn: NLR, Luftstrom - CFM: 124.1cu.ft/min, Lüfterrahmen: Quadratisch, Produktpalette: OD1238 Series, productTraceability: No, Rahmengröße: 120mm, Versorgungsspannung, V DC: 12V, Nenndrehzahl: 2895rpm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
OD1238-12HB01A OD1238-12HB01A Виробник : Orion Fans OD1238-1595337.pdf DC Fans DC Fan, 120x120x38mm, 12VDC, 105CFM, 43dBA, Ball, Wire, Open Collector Tach
на замовлення 3 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
OD1238-12HB01A OD1238-12HB01A Виробник : ORION FANS 3990137.pdf Description: ORION FANS - OD1238-12HB01A - DC-Axiallüfter, 12 V, Quadratisch, 120 mm, 38 mm, Kugellager, 124.1 cu.ft/min
tariffCode: 84145925
Stromanschluss: 3 Anschlussdrähte, Tachometer
rohsCompliant: Y-EX
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Art des Lagers: Kugellager
Nennleistung: 6W
IP-Schutzart: -
usEccn: EAR99
Luftstrom - m3/min: -
Nennstrom: 500mA
Außentiefe: 38mm
Geräuschentwicklung: 44.1dBA
euEccn: NLR
Luftstrom - CFM: 124.1cu.ft/min
Lüfterrahmen: Quadratisch
Produktpalette: OD1238 Series
productTraceability: No
Rahmengröße: 120mm
Versorgungsspannung, V DC: 12V