Продукція > ORION FANS > OD1238-12HBVXC
OD1238-12HBVXC
OD1238-12HBVXC Orion Fans
OD1238_VXC.pdf
Виробник: Orion Fans
Description: FAN AXIAL 120X38MM 12VDC WIRE
Packaging: Box
Features: Auto Restart
Voltage - Rated: 12VDC
Size / Dimension: Square - 120mm L x 120mm H
Bearing Type: Ball
RPM: 5000 RPM
Air Flow: 226.0 CFM (6.33m³/min)
Width: 38.00mm
Operating Temperature: 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
Termination: 2 Wire Leads
Approval Agency: cURus, TUV
Fan Type: Tubeaxial
Noise: 65.0dB
Static Pressure: 1.350 in H2O (336.3 Pa)
Part Status: Active
Power (Watts): 43.2 W
на замовлення 1361 шт:
Написати відгук
Description: ORION FANS - OD1238-12HBVXC - DC-Axiallüfter, 12 V, Quadratisch, 120 mm, 38 mm, Kugellager, 226 cu.ft/min, tariffCode: 84145925, Stromanschluss: 2 Anschlussdrähte, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Art des Lagers: Kugellager, Nennleistung: -, isCanonical: Y, IP-Schutzart: -, usEccn: EAR99, Statischer Druck: 1.35Inch-H2O, Luftstrom - m3/min: -, Nennstrom: 3.6A, Außentiefe: 38mm, Geräuschentwicklung: 65dB, euEccn: NLR, Luftstrom - CFM: 226cu.ft/min, Lüfterrahmen: Quadratisch, Produktpalette: OD1238 VXC Series, productTraceability: No, Rahmengröße: 120mm, Versorgungsspannung, V DC: 12V, Nenndrehzahl: 5000rpm, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
OD1238-12HB-VXC OD1238-12HB-VXC Виробник : Orion Fans Orion_0822018_od1238VA-3239288.pdf DC Fans DC Vane Axial Fan, High Static Pressure, 120x120x38mm, 12VDC, 226CFM, Ball, Wire
на замовлення 57 шт:
Кількість Ціна
OD1238-12HBVXC OD1238-12HBVXC Виробник : ORION FANS OD1238_VXC.pdf Description: ORION FANS - OD1238-12HBVXC - DC-Axiallüfter, 12 V, Quadratisch, 120 mm, 38 mm, Kugellager, 226 cu.ft/min
tariffCode: 84145925
Stromanschluss: 2 Anschlussdrähte
rohsPhthalatesCompliant: YES
Art des Lagers: Kugellager
Nennleistung: -
isCanonical: Y
IP-Schutzart: -
usEccn: EAR99
Statischer Druck: 1.35Inch-H2O
Luftstrom - m3/min: -
Nennstrom: 3.6A
Außentiefe: 38mm
Geräuschentwicklung: 65dB
euEccn: NLR
Luftstrom - CFM: 226cu.ft/min
Lüfterrahmen: Quadratisch
Produktpalette: OD1238 VXC Series
productTraceability: No
Rahmengröße: 120mm
Versorgungsspannung, V DC: 12V
Nenndrehzahl: 5000rpm
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
на замовлення 4 шт:
OD1238-12HBVXC OD1238-12HBVXC Виробник : Orion Fans od12382520va2520series.pdf DC Fan Axial Ball Bearing 12V 6V to 14V 226CFM 65dB 120 X 120 X 38mm High Speed/High Static Pressure
на замовлення 173 шт:
Мінімальне замовлення: 3