Продукція > ORION FANS > OD1238-12HBVXC10A
OD1238-12HBVXC10A
OD1238-12HBVXC10A Orion Fans
OD1238_VXC-3239660.pdf
Виробник: Orion Fans
DC Fans Vane Axial Fan, High Static Pressure, 120x120x38mm, 12VDC, Wire 24AWG, Tach/PWM
на замовлення 2 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Написати відгук
Description: ORION FANS - OD1238-12HBVXC10A - DC-Axiallüfter, 12 V, Quadratisch, 120 mm, 38 mm, Kugellager, 226 cu.ft/min, tariffCode: 84145915, Stromanschluss: 4 Anschlussdrähte, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Art des Lagers: Kugellager, Nennleistung: 43.2W, IP-Schutzart: -, usEccn: EAR99, Luftstrom - m3/min: -, Nennstrom: 3.6A, Außentiefe: 38mm, Geräuschentwicklung: 65dBA, euEccn: NLR, Luftstrom - CFM: 226cu.ft/min, Lüfterrahmen: Quadratisch, Produktpalette: OD1238 Series, productTraceability: No, Rahmengröße: 120mm, Versorgungsspannung, V DC: 12V, Nenndrehzahl: 5000rpm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
OD1238-12HBVXC10A OD1238-12HBVXC10A Виробник : Orion Fans OD1238_VXC.pdf Description: FAN AXIAL 120X38MM 12VDC WIRE
Packaging: Box
Features: Auto Restart, PWM Control, Speed Sensor (Tach)
Voltage - Rated: 12VDC
Size / Dimension: Square - 120mm L x 120mm H
Bearing Type: Ball
RPM: 5000 RPM
Air Flow: 226.0 CFM (6.33m³/min)
Width: 38.00mm
Operating Temperature: 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
Termination: 4 Wire Leads
Approval Agency: cURus, TUV
Fan Type: Tubeaxial
Noise: 65.0dB
Static Pressure: 1.350 in H2O (336.3 Pa)
Part Status: Active
Power (Watts): 43.2 W
на замовлення 678 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
OD1238-12HBVXC10A OD1238-12HBVXC10A Виробник : ORION FANS 3920233.pdf Description: ORION FANS - OD1238-12HBVXC10A - DC-Axiallüfter, 12 V, Quadratisch, 120 mm, 38 mm, Kugellager, 226 cu.ft/min
tariffCode: 84145915
Stromanschluss: 4 Anschlussdrähte
rohsPhthalatesCompliant: YES
Art des Lagers: Kugellager
Nennleistung: 43.2W
IP-Schutzart: -
usEccn: EAR99
Luftstrom - m3/min: -
Nennstrom: 3.6A
Außentiefe: 38mm
Geräuschentwicklung: 65dBA
euEccn: NLR
Luftstrom - CFM: 226cu.ft/min
Lüfterrahmen: Quadratisch
Produktpalette: OD1238 Series
productTraceability: No
Rahmengröße: 120mm
Versorgungsspannung, V DC: 12V