Продукція > ORION FANS > OD1238-12HBXC
OD1238-12HBXC
OD1238-12HBXC Orion Fans
OD1238_XC.pdf
Виробник: Orion Fans
Description: FAN AXIAL 120X38.5MM 12VDC WIRE
Packaging: Box
Features: Auto Restart
Voltage - Rated: 12VDC
Size / Dimension: Square - 120mm L x 120mm H
Bearing Type: Ball
RPM: 4300 RPM
Air Flow: 200.0 CFM (5.60m³/min)
Width: 38.50mm
Operating Temperature: 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
Termination: 2 Wire Leads
Approval Agency: cURus, TUV
Fan Type: Tubeaxial
Noise: 61.0dB
Static Pressure: 0.640 in H2O (159.4 Pa)
Part Status: Active
Power (Watts): 23 W
на замовлення 501 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: ORION FANS - OD1238-12HBXC - DC-Axiallüfter, 12 V, Quadratisch, 120 mm, 38 mm, Kugellager, 200 cu.ft/min, tariffCode: 84145925, Stromanschluss: 2 Anschlussdrähte, rohsCompliant: Y-EX, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Art des Lagers: Kugellager, Nennleistung: 23W, IP-Schutzart: IP55, usEccn: EAR99, Luftstrom - m3/min: -, Nennstrom: 1.95A, Außentiefe: 38mm, Geräuschentwicklung: 61dBA, euEccn: NLR, Luftstrom - CFM: 200cu.ft/min, Lüfterrahmen: Quadratisch, Produktpalette: OD1238 Series, productTraceability: No, Rahmengröße: 120mm, Versorgungsspannung, V DC: 12V, Nenndrehzahl: 4300rpm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
OD1238-12HBXC OD1238-12HBXC Виробник : Orion Fans OD1238_XC-1623335.pdf DC Fans DC Fan, High Performance, 120x120x38mm, 12VDC, 200CFM, 1.95A, 61dBA, Ball, Wire
на замовлення 3 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
OD1238-12HBXC OD1238-12HBXC Виробник : ORION FANS 3730380.pdf Description: ORION FANS - OD1238-12HBXC - DC-Axiallüfter, 12 V, Quadratisch, 120 mm, 38 mm, Kugellager, 200 cu.ft/min
tariffCode: 84145925
Stromanschluss: 2 Anschlussdrähte
rohsCompliant: Y-EX
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Art des Lagers: Kugellager
Nennleistung: 23W
IP-Schutzart: IP55
usEccn: EAR99
Luftstrom - m3/min: -
Nennstrom: 1.95A
Außentiefe: 38mm
Geräuschentwicklung: 61dBA
euEccn: NLR
Luftstrom - CFM: 200cu.ft/min
Lüfterrahmen: Quadratisch
Produktpalette: OD1238 Series
productTraceability: No
Rahmengröße: 120mm
Versorgungsspannung, V DC: 12V
Nenndrehzahl: 4300rpm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 26 шт:
OD1238-12HBXC OD1238-12HBXC Виробник : Orion Fans od1238_xc.pdf DC Fan Axial Ball Bearing 12V 200CFM 61dB 120 X 120 X 38mm High Performance