OD1238-12HSS
OD1238-12HSS Orion Fans
OD1238_sealedsleeve.pdf
Виробник: Orion Fans
Description: FAN AXIAL 120X38.5MM 12VDC WIRE
Packaging: Box
Voltage - Rated: 12VDC
Size / Dimension: Square - 120mm L x 120mm H
Bearing Type: Sealed Sleeve
RPM: 2800 RPM
Air Flow: 105.0 CFM (2.94m³/min)
Width: 38.50mm
Operating Temperature: 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
Termination: 2 Wire Leads
Approval Agency: cURus, TUV
Fan Type: Tubeaxial
Noise: 47.0dB
Static Pressure: 0.270 in H2O (67.3 Pa)
Part Status: Active
Power (Watts): 4.7 W
на замовлення 292 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: ORION FANS - OD1238-12HSS - DC-Axiallüfter, 12 V, Quadratisch, 120 mm, 38 mm, Gleitlager, 105 cu.ft/min, tariffCode: 84145925, Stromanschluss: 2 Anschlussdrähte, rohsCompliant: Y-EX, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Art des Lagers: Gleitlager, Nennleistung: 4.7W, isCanonical: Y, IP-Schutzart: IP55, usEccn: EAR99, Statischer Druck: 0.469Inch-H2O, Luftstrom - m3/min: -, Nennstrom: 500mA, Außentiefe: 38mm, Geräuschentwicklung: 47dBA, euEccn: NLR, Luftstrom - CFM: 105cu.ft/min, Lüfterrahmen: Quadratisch, Produktpalette: OD1238 Series, productTraceability: No, Rahmengröße: 120mm, Versorgungsspannung, V DC: 12V, Nenndrehzahl: 2800rpm, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
OD1238-12HSS OD1238-12HSS Виробник : Orion Fans OD1238_sealedsleeve-1623461.pdf DC Fans DC Fan, 120x120x38mm, 12VDC, 105CFM, 0.5A, 47dBA, 2800RPM, Sealed Sleeve, Leads
на замовлення 164 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
OD1238-12HSS OD1238-12HSS Виробник : ORION FANS OD1238_sealedsleeve.pdf Description: ORION FANS - OD1238-12HSS - DC-Axiallüfter, 12 V, Quadratisch, 120 mm, 38 mm, Gleitlager, 105 cu.ft/min
tariffCode: 84145925
Stromanschluss: 2 Anschlussdrähte
rohsCompliant: Y-EX
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Art des Lagers: Gleitlager
Nennleistung: 4.7W
isCanonical: Y
IP-Schutzart: IP55
usEccn: EAR99
Statischer Druck: 0.469Inch-H2O
Luftstrom - m3/min: -
Nennstrom: 500mA
Außentiefe: 38mm
Geräuschentwicklung: 47dBA
euEccn: NLR
Luftstrom - CFM: 105cu.ft/min
Lüfterrahmen: Quadratisch
Produktpalette: OD1238 Series
productTraceability: No
Rahmengröße: 120mm
Versorgungsspannung, V DC: 12V
Nenndrehzahl: 2800rpm
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
на замовлення 39 шт:
OD1238-12HSS OD1238-12HSS Виробник : Orion Fans od1238_sealedsleeve.pdf DC Fan Sleeve Bearing 12V 0.5A 4.7W 2800RPM 105CFM 47dB Flange Mount