OD1238-12HTB
OD1238-12HTB Orion Fans
OD1238-HTB%20series.pdf
Виробник: Orion Fans
Description: FAN AXIAL 120X38.5MM 12VDC TERM
Packaging: Box
Voltage - Rated: 12VDC
Size / Dimension: Square - 120mm L x 120mm H
Bearing Type: Ball
RPM: 2800 RPM
Air Flow: 105.0 CFM (2.94m³/min)
Width: 38.50mm
Operating Temperature: 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
Termination: 2 Terminals
Approval Agency: cURus, TUV
Fan Type: Tubeaxial
Noise: 43.0dB
Static Pressure: 0.240 in H2O (59.8 Pa)
Part Status: Active
Power (Watts): 6 W
на замовлення 180 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: ORION FANS - OD1238-12HTB - DC-Axiallüfter, 12 V, Quadratisch, 120 mm, 38 mm, Kugellager, 90 cu.ft/min, tariffCode: 84145925, Stromanschluss: Klemmen, rohsCompliant: Y-EX, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Art des Lagers: Kugellager, Nennleistung: 6W, isCanonical: Y, IP-Schutzart: IP55, usEccn: EAR99, Statischer Druck: 0.469Inch-H2O, Luftstrom - m3/min: -, Nennstrom: 500mA, Außentiefe: 38mm, Geräuschentwicklung: 42dBA, euEccn: NLR, Luftstrom - CFM: 90cu.ft/min, Lüfterrahmen: Quadratisch, Produktpalette: OD1238 HTB Series, productTraceability: No, Rahmengröße: 120mm, Versorgungsspannung, V DC: 12V, Nenndrehzahl: 2800rpm, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
OD1238-12HTB OD1238-12HTB Виробник : ORION FANS OD1238-HTB%20series.pdf Description: ORION FANS - OD1238-12HTB - DC-Axiallüfter, 12 V, Quadratisch, 120 mm, 38 mm, Kugellager, 90 cu.ft/min
tariffCode: 84145925
Stromanschluss: Klemmen
rohsCompliant: Y-EX
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Art des Lagers: Kugellager
Nennleistung: 6W
isCanonical: Y
IP-Schutzart: IP55
usEccn: EAR99
Statischer Druck: 0.469Inch-H2O
Luftstrom - m3/min: -
Nennstrom: 500mA
Außentiefe: 38mm
Geräuschentwicklung: 42dBA
euEccn: NLR
Luftstrom - CFM: 90cu.ft/min
Lüfterrahmen: Quadratisch
Produktpalette: OD1238 HTB Series
productTraceability: No
Rahmengröße: 120mm
Versorgungsspannung, V DC: 12V
Nenndrehzahl: 2800rpm
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
на замовлення 15 шт:
Кількість Ціна
OD1238-12HTB OD1238-12HTB Виробник : Orion Fans od1238_htb.pdf DC Fan Ball Bearing 12V 0.5A 3000RPM 100CFM 42dB Flange Mount
на замовлення 6 шт:
Мінімальне замовлення: 3